Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

До прямой линии с Сергеем Солодовниковым остались считанные часы

13 июня 2013
300
До прямой линии с Сергеем Солодовниковым остались считанные часы
Источник фото: -

Главный кировский полицейский ответит на вопросы читателей портала КировнетRU в прямом эфире. Он-лайн общение начнется в 19 часов. Задать вопрос можно, отослав его на электронный ящик vopros@kirovnet.ru.

Глава УМВД по Кировской области Сергей Солодовников сегодня ответит на вопросы кировчан. Вторая он-лайн конференция главного полицейского региона начнется в 19:00 на нашем портале. Остались считанные часы для того, чтобы задать свой вопрос Сергею Александровичу. Сделать это можно, отправив письмо по адресу vopros@kirovnet.ru, или по телефону (8332) 75-21-73. Так же во время конференции будет работать ICQ для вопросов 666978831.

Как показала практика первого он-лайн общения с генералом, Сергей  Солодовников отвечает на все вопросы, находящиеся в его компетенции, в том числе и на личные. Кроме того, главный полицейский может высказать свое мнение по любому интересующему жителей Кировской области поводу. Его комментарии зачастую вызывают резонанс и переходят в разряд трендов.

Итак, конференция Сергея Солодовникова начнется сегодня, 13 июня, в 19 часов. Мероприятие проходит при поддержке Вятского госуниверситета.

Фото: bnkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector