Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Северная часть Кирова на пять дней останется без горячей воды

13 июня 2013
130
Северная часть Кирова на пять дней останется без горячей воды
Источник фото: -

Начинается второй этап гидравлических испытаний. Кому-то точно не повезет. Дома, рядом с которыми будут выявлены дефекты, останутся без живительной влаги до конца ремонта.

Для проверки тепловых сетей на плотность, своевременного выявления и устранения на них дефектов с 17 по 21 июня Кировская теплоснабжающая компания проведет гидравлические испытания теплосетей северной части города Кирова.

В ходе второго этапа повышенным давлением будут испытаны теплосети от Кировской ТЭЦ-4. На этот период горячее водоснабжение в северной части города будет отключено. В южной части областного центра горячая вода будет подаваться в обычном режиме.

Подача горячей воды в дома начнется к вечеру пятницы. В домах, где будут обнаружены дефекты на сетях, – по мере ликвидации разрывов.

— По состоянию на 13 июня, после первого этапа опрессовок без горячего водоснабжения остается порядка 20 домов в южной части города. Также горячей воды нет в 30 домах из-за дефектов, выявленных в процессе эксплуатации тепловых сетей. Ремонтные бригады продолжают работу по их устранению,- сообщает пресс-служба муниципалитета.

Осенние гидравлические испытания в Кирове проводить не планируется.  Качество ремонтных работ на тепловых сетях будет проверяться сразу по окончанию работ. На внутриквартальных сетях – повышенным давлением на локальных участках. На магистральных сетях будет проводиться дефектоскопия сварных швов.

График устранения дефектов и подачи горячей воды размещен на сайте ТГК-5. Также в КТК в период ремонтной кампании работает телефон горячей линии в диспетчерской службе: 62-17-65.

Фото: moe-tambov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector