Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мария Гайдар приехала в Киров с Алексеем Навальным

02 июля 2013
520
Мария Гайдар приехала в Киров с Алексеем Навальным
Источник фото: -

Бывший зампред правительства Кировской области выступит на суде по делу «Кировлеса».

Сегодня неожиданно в Кирове появилась бывший заместитель Никиты Белых Мария Гайдар. Мария Егоровна была замечена еще в поезде в компании Алексея Навального и его супруги. Троица мило беседовала в вагоне-ресторане (НА ФОТО СЛЕВА).

Напомним, сегодня 17-й день суда над бывшим помощников Никиты Белых Алексеем Навальным. Слушания в Ленинском суде Кирова возобновились после продолжительного перерыва. Блогер обвиняется в нанесении ущерба государственному предприятию «Кировлес». Вместе с Навальным на скамье подсудимых — директор «Вятской лесной компании» Петр Офицеров. По материалам дела, подельники вынудили «Кировлес» продавать продукцию через ВЛК.

Мария Егоровна до перерыва в зале суда так и не появилась. Сообщают, что ее видели в коридорах здания. Скорее всего, защита Навального и Офицерова вызовет Гайдар в качестве свидетеля.

Мария Гайдар не появлялась в Кирове более года. Известно, что после ухода с поста заместителя председателя правительства Кировской области 11 июня 2011 года она отправилась в Гарвард на годичный курс повышения квалификации. Через какое-то время после возвращения в Россию, Гайдар была назначена советником мэра Москвы Сергея Собянина. На новой должности она занимается вопросами столичного  здравоохранения.

Стоит отметить, что сейчас ее начальник и Алексей Навальный участвуют в предвыборной кампании. Выборы мэра состоятся 8 сентября. Сергей Собянин баллотируется как самовыдвиженец. Навальный идет кандидатом от своей партии.

Фото: twitter.com/EvgenyFeldman

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector