Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Киров превращается в Париж

13 июля 2013
70
Киров превращается в Париж
Источник фото: -

Через пару месяцев в город приедут сотни французов и француженок, которые будут петь, танцевать канкан и готовить

Дни Франции в Кировской области пройдут с 12 по 15 сентября, сообщили в облдепартаменте развития предпринимательства и торговли.

Ожидается, что в Киров приедет французская делегация из 100 человек. Ремесленники и мастера организуют выставку-продажу произведений декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Музыкальный коллектив «Bagad», танцовщицы шоу «Френч Канкан», рок группа «Les Cahiers D’auré» станут участниками концертной программы, а дизайнеры и модельеры организуют мастер-классы и показ коллекций одежды.

Повара и кондитеры проведут демонстрацию процесса приготовления французских блюд, а также раскроют секреты приготовления настоящих французских круассанов.

Также представители международной школы туризма проведут мастер-классы для преподавателей и студентов вузов по специальности «гостиничный сервис и туризм», деловые встречи с представителями гостиничного и туристического бизнеса.

Сверх того, в рамках Дней Франции Правительство Кировской области для гостей и жителей региона пообещало масштабную деловую, информационную и культурно-развлекательную программу.

Основными площадками проведения Дней Франции будут: областная филармония, Вятский государственный гуманитарный университет, Вятский художественный музей им. В.М. и А.М. Васнецовых, библиотека им. А.И. Герцена и др.

На фото: неделя моды в Париже, коллекция Saint Laurent

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector