Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как стать предпринимателем в 15 лет?

17 июля 2013
110
Как стать предпринимателем в 15 лет?
Источник фото: -

В «Вятском экономическом лагере» такая возможность есть у каждого ребенка.

Отправляя ребенка в летний лагерь, родители хотят, чтобы он там хорошо отдыхал — сытно ел, много спал, дышал свежим воздухом. А как насчет развития интеллекта и способностей?  Родителям, по-настоящему заботящимся об успешном будущем своих детей, стоит отправить их на лето в «Вятский экономический лагерь» («ВЭЛ»). Это оздоровительно-образовательный лагерь, где активно отдыхая и развлекаясь, дети получают полезные знания и умения.

Свое государство

Ребята в «ВЭЛ» строят собственное государство с Президентом и Правительством, банковской системой и валютой. Каждый школьник может выбрать себе роль — предпринимателя, депутата, наемного рабочего. Ребята сами издают законы, открывают бизнес, зарабатывают деньги и учатся ими грамотно распоряжаться. В интересной и легкой игровой форме идет насыщенный образовательный процесс, понятный абсолютно каждому школьнику.

К ребятам постоянно приезжают гости — успешные бизнесмены, чиновники, начинающие предприниматели. Они рассказывают о своем успехе и особенностях профессии. Такой опыт общения ребята могут получить мало где!

Яркая жизнь

Развлечения ребят ждут также неповторимые: интересные вечерние мероприятия, яркие шоу и представления, оригинальные программы, которые есть только в «ВЭЛ»! 

В этом году ВЭЛ стал межрегиональным проектом, ВЭЛ поддерживают Росмолодежь, Правительство Кировской области, Управление по делам молодежи, Холдинговая компания Движение и другие не менее значимые партнеры. В лагере ждут до 400 человек со всех регионов России.

Ваш ребенок может стать членом большой и дружной семьи «ВЭЛ», получить не только массу ярких эмоций и новых впечатлений, но и подготовиться к взрослой и успешной жизни!

Смена с 8 по 26 августа 2013 г. ДОЛ «Белочка», Слободской район. В лагере ждут ребят от 13 до 18 лет. Цена путевки для детей до 15 лет — 7800 рублей, с 16-18 лет — 16000 рублей. Контакты: Бизнес-инкубатор, ул. Герцена, 56, тел. 21-77-47, binc.kirov.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector