Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

По 35 тысяч рублей за котенка

27 июля 2013
40
По 35 тысяч рублей за котенка
Источник фото: -

В Кирове проходит выставка суперэлитных кошек, в воскресенье — кошачий показ мод и розыгрыш телевизора!

27 июля в нашем городе открылась выставка кошек. Располагается она на втором этаже ТЦ «Фабрика», и тема выставки — «Алиса в стране чудес». Залы оформлены соотвественно — все, как в бертоновском фильме про Алису. Плюс модные неоновые оттенки.

Около двухсот высокопородных кошек заняли элитные выставочные клетки в трех залах. В зале, где проходил конкурс и эксперты осматривали пушистых и не очень любимцев публики, было душно, но именно там больше всего находились самые восхитительные животные. Здесь и величественные мейн-куны, и спесивые британцы, и трогательные сфинксы, и грациозные ориенталы… Первое место по «качеству» занял британский голубой кот. Второе — курильский бобтейл с кисточками на ушах. Третье — рыжий абиссинец.

По 35 тысяч рублей за котенка

Кстати, на выставке можно было купить себе питомца. Цены на котят колебались от двух до 35 тысяч рублей в зависимости от породы и наличия элитной родословной. Самыми дешевыми оказались кастрированные котята и стерилизованные кошечки, которые не могут производить племенное потомство. Самой дорогой породой были британские голубые. Цена за кастрата — 35 тысяч рублей, а за производителя в два раза выше.

По 35 тысяч рублей за котенка

Пока что у кировчан есть шанс повидать пушистые чудеса. Выставка завершится в 19-00 в воскресенье. Следующая «кошачья» выставка в Кирове пройдет 7-8 сентября.

Смотрим фоторепортаж про суровых котиков от KirovnetRU — https://kirovnet.ru/gallery/18864

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector