Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Совместная покупка – способ экономии денег от KirovnetRU

02 августа 2013
310
Совместная покупка – способ экономии денег от KirovnetRU
Источник фото: -

Мы объявляем о запуске нового сервиса. Для уже вовлеченных в такой вид шопинга СП – не пустой звук, а что делать тем, кто оказался не совсем в теме? Мы попытаемся все разъяснить ниже.

На форуме помимо обычных объявлений, известных всем как «Барахолка», появились Совместные закупки. Это возможность экономить деньги и покупать товары, недоступные в розничной продаже в Кирове. Совместные закупки – это тема для тех, кто любит экономить свои деньги, предпочитает легкий интернет-шопинг изматывающей беготне по магазинам Кирова и других городов, а также стремится бесконечно расширять географические границы в своих покупках. Зарубежные и российские СП позволяют участникам приобретать товары по минимальной цене, часто оптовой, не выходя из дома или офиса. Проще не бывает, или откуда берется выгодаСуть Совместной покупки, на первый взгляд, может показаться запутанной, но на самом деле все предельно просто.  Есть сторонний Поставщик, который торгует оптом заинтересовавшими вас товарами. Есть утвержденный администрацией нашего форума Организатор закупки, который выкупает у Поставщика минимальную оптовую партию по минимальным же ценам. И есть Участники закупки, личные заказы которых, объединяясь, образуют эту оптовую партию. В выигрыше остаются все: Поставщик рад появлению нового оптовика (Организатора), а Участники рады экономить деньги, покупая нужные товары по минимальной цене.

Уже сейчас в СП на портале KirovnetRU представлены несколько тем. Среди них, мужская одежда в стиле casual, как российская, так и зарубежная. Можно поучаствовать в СП с зарубежных интернет-магазинов Taobao.com, Zara, Asos и других. Кроме того, есть темы по закупке книг, канцтоваров и мультимедиа, сухой автомойке, товарам из Финляндии (качественные продукты, бытовая химия), предметам интерьера и сувенирам, а также автомобильная тема.

Остановимся на последней подробнее. Тема «Начинка для авто» предлагает сделать закупку, начиная от видеорегистраторов, камер и ксенона, заканчивая автохолодильниками, пылесосами и разными аксессуарами. При заказе выгода составит 30-40{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} от розничной цены товаров. Кто такие Орги, и зачем ониОрганизаторы («орги», как их называют в сети) очень лояльны к Участникам. Доходит вплоть до того, что если кто-то из участников нашел поставщика с ценами существенно ниже, возможно перестроение закупки и смена поставщика. Также можно в течение закупки менять заказ или снимать его совсем до объявления «Стопа». Также Организатор консультирует Участников по размерам, качеству, ассортименту, срокам доставки. Нужно понимать, что это работа Орга. Хороший Организатор помогает своим Участникам практически во всем. Но и от них ждет собранности и организованности. От этого зависит быстрота и успешность СП.

Но существуют и риски. Учитывая проблемы с доставкой в последнее время, возможны изменения сроков. Также можно не попасть в нужный размер, это касается в основном одежды и обуви. Главное, не бояться и участвовать в СП, задавать вопросы Оргу. Организаторы сами готовы помогать, звонить в магазины по вашим вопросам.

Новичку сложно влиться в этот процесс, но стоит ощутить выгоду и получить первые покупки, как отказаться от Совместных покупок становится уже практически невозможно. Не стесняйтесь, читайте правила, а также условия закупки (в каждой есть несколько своих условий). Весь процесс прозрачен и открыт. Организаторы проверены и утверждены администрацией форума.

Чтобы стать уверенным и активным участником Совместной покупки, прочитайте тему «Правила и термины СП», тему «В помощь новичкам», а далее заходите в раздел «Текущие закупки», где происходит процесс формирования сборного заказа по разным магазинам.

Мы очень надеемся, что Совместные закупки войдут в привычку и принесут только позитивные эмоции! И что существенно – экономию семейного бюджета….

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector