Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Теle2 помогла Артему поймать приз! Второе вручение призов на портале KirovnetRU

12 августа 2013
160
Теle2 помогла Артему поймать приз! Второе вручение призов на портале KirovnetRU
Источник фото: -

Артем нашел указанное место, и его фотография набрала самое большое количество «лайков».

«Солнечный берег» — новейший микрорайон города Кирова. Благодаря застройке, муниципалитет продолжает разрастаться на юг. Сотовые телефоны и мобильные устройства в микрорайоне отлично ловят сигнал сети Tele2. Связь качественная и надежная. 

На «Солнечном берегу» много красиво оформленных, цветных домов. Именно они стали объектом конкурса Kirovnet.ru и Тele2. На этой неделе его участники побывали в этом микрорайоне, на площади Лепсе и на городском пляже у «Титаника». 

Наш победитель — Артем также съездил в загаданные точки, сфотографировался на фоне и доказал, что Tele2 «здесь ловит!» Затем дело было за пользователями портала KirovnetRU. 218 кировчан отдали свои симпатии в виде лайков именно Артему. Поэтому ему присуждается промежуточный приз — крутые наушники!

Сегодня наушники со встроенным MP3-плеером из рук руководителя портала «Кировнет» Елены Урматской были выданы Артему как лидеру интернет-голосования. 

Каждый из участников имеет шанс получить наушники, а по итогам месяца — еще и iPad mini. С правилами конкурса можно ознакомиться на странице «Здесь ловит». Участвуйте сами и голосуйте за самое интересное фото!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector