Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Фабрика» начала работу после пожара. Частично…

14 августа 2013
160
«Фабрика» начала работу после пожара. Частично…
Источник фото: -

Известный клуб Che Pay уже принимает гостей. Заведение функционирует благодаря генераторам, расположенным во дворе.

Не прошло и нескольких дней после шокировавшего всех кировчан пожара в торговом центре «Фабрика» (ФОТО и ВИДЕО), а предприниматели уже ждут посетителей. Так, например, по активности в соцсетях видно, что клуб Che Pay работает в привычном режиме. Правда, происходит это на грани фола. Жизнедеятельность заведения, когда в нем есть посетители, поддерживается за счет работы генераторов. Свет в обесточенные помещения они подают из двора «Фабрики».

Известно, что это не единственное злачное заведение торгового центра. С противоположной стороны здания расположена современная столовая «Ешка», работавшая до пожара допоздна, а также суши-бар «Кокоро». Последний, кстати, принадлежит тем же владельцам что и Che Pay.

«Кокоро» во время пожара уберегли, но кафе залито водой. На следующий день после происшествия из помещений были вывезены оборудование кухни, мебель из зала. Забрали владельцы и осветительные приборы. Сейчас в окнах можно увидеть свисающие с потолка провода.  Суши-бар славился лаконичным интерьером с имитацией деревьев, демократичными ценами и неплохим меню. Сейчас перед хозяевами стоит задача найти площадку для воссоздания заведения.

Кстати, в кировское ГУ МЧС приходят благодарственные письма от предпринимателей: «Спасибо Вам большое за самоотдачу и проявленное мастерство при тушении ужасного пожара в ТЦ «Фабрика»! Благодаря Вашим усилиям удалось сохранить бар Che Pay, а это не только имущество, но и 15 рабочих мест, а значит и обеспечение к существованию семей! Было видно, каких физических и эмоциональных усилий всем сотрудникам МЧС стоило выполнение своего служебного долга. Спасибо Вам за Вашу работу. С уважением и благодарностью Владимир Топольский». «Спасибо, что спасли клуб «Чепай», который находился в здании «Фабрики». Огромное спасибо!» — благодарит в письме Иван Морев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector