Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На Октябрьском проспекте появилась кожаная скамейка с шипами

26 августа 2013
750
На Октябрьском проспекте появилась кожаная скамейка с шипами
Источник фото: -

В Дни романтики на Вятке произошло и ещё одно знаменательное событие, была открыта Аллея блогеров на бульварной части Октябрьского проспекта.

На открытие аллеи в 11-30 явился и губернатор Кировской области Никита Белых, щёлкнув на iPhone металлический знак в виде символа “@”(он сам его делал), с которого начинается Аллея блогеров, Никита Юрьевич рассказал о новой аллее, о возникновении идеи её создания и о том, какую важную роль блогеры играют в жизни региона.
На Октябрьском проспекте появилась кожаная скамейка с шипамиОткрытие аллеи прошло по-настоящему семейно, многие пришли с детьми, чтобы те наравне с родителями могли принять участие в общественной работе, пусть и такой, на первый взгляд, пустяковой, как покраска скамеек, нужно же ведь с чего-то начинать.

Организация мероприятия была на высоте, на этот раз всем хватило красок и кистей для реализации задуманного. Кто-то, не мудрствуя лукаво, просто разрисовал скамейки в разные цвета, а кто-то реализовал свою задумку, к примеру, блогеры Николай Пихтин, Роман Аверин, а также Александр и Татьяна Добрушкесы из обычной скамейки сделали “Скамейку для поцелуев”. Окрасив в чёрный цвет, они нарисовали на ней алые губы. Назначение скамейки было столь очевидным, что для неё совершенно не потребовалось дополнительных надписей.

Жемчужиной же аллеи стали кожаная скамейка и скамейка “Пешком по Вятке” от проекта городской скульптуры «Преображение Вятки». Если первая появилась в качестве эксперимента, чтобы посмотреть на то, как долго она простоит в нашем городе, то на вторую у авторов далеко идущие планы. Прямо на скамейку авторы планируют нанести QR-коды, которые, будучи расшифрованными мобильным телефоном, прямо на картах Google прочертят пешеходный маршрут по достопримечательностям Вятки с пояснениями и иллюстрациями, какой дом чем знаменит.
На Октябрьском проспекте появилась кожаная скамейка с шипамиАллея блогеров получилась очень ярким и позитивным местом, контраст на фоне аллеи предприятий и её однотипных тёмных скамеек более чем заметен, однако, на каких скамейках предпочтут сидеть жители, одинаковых и аккуратных, или же ярких и даже вычурных, покажет лишь время.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector