Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: дымковский Мироныч на улице Саши Грей

18 сентября 2013
570
Сегодня в Кирове: дымковский Мироныч на улице Саши Грей
Источник фото: -

Что будет, когда памятник Сергею Кирову распишут «под дымку», а улицы начнут переименовывать в честь знаменитостей?

Сегодня вечером в Кирове дождь, холод и слякоть. Хочется завернуться в теплое одеяло в кресле, пить какао и читать фантастику. Или сидеть в Твиттере со смартфона, но никак не работать. А между тем, кировчане по вечерам еще и на дискотеки ходят, причем такие, знаете ли, опасные.

Мы с вами будем согреваться позитивом. Сегодня его мало, но он забористый. Вот что обнаружила читательница группы Kirovnet.ru Вконтакте Оксана Рогожникова, проезжая через город с романтичным названием Елабуга. Дымковские игрушки хранятся в тамошнем краеведческом музее. И вообще, оказывается, Елабуга раньше к Вятской губернии относилась.

Продолжая тему дымковского креатива: очередной шедевр от кировских креативщиков — см. главную фото. Думается, такой «дымковский Мироныч» мог бы примирить противников и сторонников переименования города (Вятка или Киров?). И, поскольку роспись памятников хоть «под хохлому» — не вандализм, может, выйти, раскрасить Мироныча «под дымку»?


Напоследок о приятном. И о переименованиях. Если в Кирове появится улица имени Саши Грей, будет ли жилье на ней более доступным?

Под настроение (очень хочется выходные!) — новая лиричная песенка Васи Обломова. Про Wi-Fi. Список мест, где ловится бесплатный вай-фай в Кирове, можно узнать на сайте Дом.ру. Целых 305 мест.

Интернет — наше все. Потому мы не могли обделить вниманием тату кировчан, которые откопали в соцсетях. На правой фото — вариация на тему демонического Дарта Вейдера на руке Валеры Шмырина, а слева — Бэтмен работы тату-мастера Антона Сенникова. Позитивного вечера всем!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector