Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Старший сын Никиты Белых попал в Хогвартс

23 сентября 2013
610
Старший сын Никиты Белых попал в Хогвартс
Источник фото: -

Если вам 30, а в августе вы все еще не получили письмо из школы чародейства, можете начинать завидовать сыну нашего губернатора

Правда, письмо из Хогвартса Юра Белых не получал, но зато он со своими братьями путешествует по Великобритании. Семья губернатора посетила Лондон, а также городок Ливсден, в котором и расположена «школа чародейства». Точнее, это музей Гарри Поттера. Там проходили съемки нескольких частей саги о мальчике в очках и со шрамом.

Юра, скорее всего, прошел по стандартному маршруту туристов. Это означает, что ему предоставили возможность вволю наглядеться на гигантский макет замка Хогвартс, заглянуть в гримерки актеров, сыгравших Гарри, Рона и Гермиону — Дэниела Рэдклиффа, Руперта Грина и Эммы Уотсон, совершить прогулку по Косому переулку. Также за три часа можно попасть в спальню факультета Гриффиндор, в гигантский столовый зал и кабинеты школы Хогвартс.

Билет на экскурсию под названием The Making of Harry Potter стоит для взрослых 29 фунтов стерлингов, детям до 15 лет — 21,5 (всего около 1100 рублей).

Старший сын Никиты Белых попал в Хогвартс

Несколько фото своего сына Никита Белых разместил в своем Твиттере.

Младшие дети Белых запечателены катающимися на колесе обозрения. С него открываются потрясающие панорамы столицы «туманного Альбиона».

Старший сын Никиты Белых попал в Хогвартс

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector