Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Автомобиль вспыхнул, как факел, возле автобусной остановки (+ФОТО)

11 октября 2013
430
Автомобиль вспыхнул, как факел, возле автобусной остановки (+ФОТО)
Источник фото: -

Сегодня около 16.00 журналист портала Kirovnet.ru стал свидетелем пожара у кинотеатра «Октябрь». Прямо у остановки загорелся кроссовер марки Мерседес.

На происшествие прибыл пожарный расчет и машина дорожно-постовой службы. Как рассказали сотрудники МЧС, хозяин машины еще с утра почувствовал характерный запах электрической проводки в салоне. Но не обратил на это особого внимания. Как выяснилось позже, причиной этого запаха была задняя правая фара. Именно с нее начался пожар. В электрической проводке автомобиля произошло короткое замыкание, и машина загорелась. Владелец сильно пожалел, что не обратил во время внимания на запах. Салон автомобиля выгорел полностью. Но двигатель машины не пострадал.

Автомобиль вспыхнул, как факел, возле автобусной остановки (+ФОТО) Во время возгорания к концу рабочего дня на остановке общественного транспорта около кинотеатра «Октябрь» находилось несколько десятков человек и регулярно подъезжали автобусы. Также недалеко были припаркованы несколько авто. Если бы машину не потушили за несколько минут, более серьезных потерь было бы не миновать. По оценкам сотрудников МЧС, авто восстановлению не подлежит. Теперь за дело возьмется страховая компания.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector