Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Срок ареста Олега Березина продлен до декабря

31 октября 2013
300
Срок ареста Олега Березина продлен до декабря
Источник фото: -

В конце октября закончился срок ареста депутата Законодательного собрания Олега Березина и депутата Кировской городской Думы Александра Косулина.

Как сообщили порталу Kirovnet.ru в Басманном суде Москвы, срок ареста продлен до 17 декабря. Дата судебного  заседания по делу о приватизации «Уржумского СВЗ» пока не назначена. Если следствие определит, что доказательств вины подозреваемых собрано недостаточно, то срок ареста может быть продлен.

Напомним, что Олега Березина задержали по решению суда 28 августа в рамках расследования дела, расследуемого Следственным комитетом России. Олег Юрьевич – основатель группы предприятий «Система Глобус», депутат Законодательного собрания.

Двумя днями позднее тот же Басманный суд вынес решение об аресте руководителя производственно-перерабатывающей сети ООО «Фирма Глобус», депутата Кировской городской Думы Александра Косулина. Арест последнего также продлен до декабря.

Срок ареста Олега Березина продлен до декабря

После первого решения об аресте в Басманный суд были отправлены  документы по обжалованию решения.

— Адвокат Николай Колоцей намерен обращаться во все инстанции, так как реальных оснований для выбранной судом меры пресечения нет. Равно как нет и реальных оснований для привлечения  Березина к уголовной ответственности», — сообщили тогда в «Глобусе».

Фото: echokirova.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector