Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Возвращение великолепной «четвёрки»

06 декабря 2013
110
Возвращение великолепной «четвёрки»
Источник фото: -

С 16 декабря 40-й автобусный маршрут в Кирове заменят троллейбусным. Изменится ли путь его следования?

Генеральный директор ООО «КТП» Евгений Катаев рассказал, почему произойдет замена: «Троллейбус №4 появится вместо автобуса №40, естественно, маршрут изменен не будет. Подобные решение было принято в связи с реорганизацией, автобусы будут направлены на более загруженные и важные маршруты». Троллейбус выедет на улицы Кирова 16 декабря, сообщает gorodkirov.ru.

Автобус номер «40» сегодня отправляется от площади Авитек, затем следует через ОЦМ на площадь Лепсе, после чего по улице Профсоюзная проезжает на Ленина. С Ленина заворачивает к Центральному рынку, а затем следует через железнодорожный вокзал до кинотеатра Дружба. После этого заворачивает к ДК «Космос», а затем следует по улице Ивана Попова, откуда начинает новый рейс по тому же маршруту.

Троллейбус «четверка» ранее существовал в Кирове довольно длительное время.  28 декабря 2004 года 4-й троллейбусный маршрут был заменен 40-м автобусным. На маршруте сегодня находятся, преимущественно, «пазики». Проезд в автобусах стоит 16 рублей, а в троллейбусах — на рубль дешевле.

Фото троллейбуса №4 1997 года — https://photo.tramvaj.ru/ 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector