Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Каникулы губернатора. Что делает Никита Белых в новогодние праздники?

25 декабря 2013
130
Каникулы губернатора. Что делает Никита Белых в новогодние праздники?
Источник фото: -

Новый год глава Кировской области встретит в Перми, об этом он рассказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове. 

Отметим, что  в прошлые новогодние каникулы губернатор также отмечал в родном городе, а потом привез в Киров свою маму, которая побывала в санатории «Авитек». В позапрошлые новогодние праздники, а точнее в январе 2012 года, вместе со своими детьми Никита Белых отдыхал в Швеции, откуда был экстренно вынужден вернуться после «посланного сигнала» от Президента Владимира Путина. Недовольство главы правительства вызвал резкий рост тарифов ЖКХ в Нововятском районе Кирова.    

В этом году Никита Белых вернется в Киров из родного города уже 2 января. Все потому что перед встречей эстафеты Олимпийского огня 5 января главе региона нужно «серьезно потрудиться». Также губернатор отметил, что рождественские праздники 6 и 7 января, скорее всего, проведёт вместе с семьёй в Белохолуницком районе.

Никита Юрьевич планирует посетить и Олимпиаду в Сочи. Туда он отправится с ответственной миссией: принять участие в презентации ледолазания от нашего региона как возможного олимпийского вида спорта. В Сочи губернатор пробудет несколько дней. Но это планы на февраль.

Добавим, что срок полномочий  главы нашего региона истекает в январе 2014 года. И если в феврале Никита Белых собрался представлять Кировскую область на Олимпиаде, то вполне вероятно, что он уже уверен, что будет назначен на должность временно исполняющего обязанности губернатора.

Фото: vk.com.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector