Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

С новым годом!

31 декабря 2013
110
С новым годом!
Источник фото: -

Дорогие читатели, примите поздравления с наступающим праздником от руководителя, редактора и журналистов портала.

Елена Урматская

С новым годом!

От всей души поздравляю кировчан с новым 2014 годом! Хочу пожелать уверенности в завтрашнем дне, стабильности, но при этом развития! Благополучия, ощущения счастья каждый день! Чтобы каждый знал, что рядом его окружают люди, с которыми приятно проводить очень ценные дни своей жизни, которым можно верить, на которых можно положиться… Чтобы у каждого нашего читателя таких людей было как можно больше. А нашему любимому городу — любви и заботы его горожан!

Александр Петелин

С новым годом!

Я работаю в журналистике, но имею непосредственное отношение к культуре, так как получил образование в этой сфере. Хотелось бы пожелать, чтобы культурнее становилось не только пространство вокруг нас, но и культура проникла глубже, внутрь нас. Чтобы это сказалось на работе нашего портала, на контенте, на комментариях, на критике, на пожеланиях…Всех с Новым годом, Годом культуры в России! 

Маша Парфенова

С новым годом!

Мои пожелания за несколько часов до Нового года будут просты: найти то, что вы ищете, к чему стремитесь, оставить позади и забыть неприятные моменты. Почаще останавливаться и чувствовать себя счастливыми, здесь и сейчас. Почаще замечать счастье в мелочах. Ведь, «как говорят вконтактике» все вещи, делающие нас счастливыми, бесплатны. Никаких усилий для счастья прилагать не нужно! Как бы вы себя ни вели в прошедшем году, Вы все равно заслужили лучшего в наступающем). А при переходе из года в год пусть не оставляет вас ощущение волшебства этой единственной в году ночи, когда никто не спит).

Ирина Паникаровских

С новым годом!

Новый год — это новая ступень в жизни, новое начинание и новая мечта. Желаю вам, чтобы всегда было о чем мечтать, чтобы хотелось совершить что-то, чего раньше никогда не делал, чтобы стремление двигаться вперед преодолевало все преграды! Открывайте для себя новое и неизведанное!Не бойтесь перемен и экспериментов в своей жизни, всегда смотрите только вперед. Здоровья вам и счастья в новом 2014 году! 

Ольга Костылева

С новым годом!

Пожелания в Новом году — это всегда вопрос сложный. Не хочется писать банальных вещей, а что-то оригинальное можно пожелать только лично каждому. Так вот, наши уважаемые и мною уже любимые пользователи, желаю вам в будущем году радостных событий, побед в разнообразных конкурсах и соревнованиях! Чтобы вы по-прежнему живо интересовались нашими новостями и не только авариями и пробками, но и культурными событиями нашего города. Мы, журналисты Kirovnet.ru, ждем ваших отзывов и комментариев и надеемся на сотрудничество с вами! Процветания! Удачи! Счастья! Здоровья!

Это далеко не все члены дружной команды Kirovnet.ru. Есть не менее значимые люди, делающие много важных вещей для портала, для наших пользователей. Примите искренние пожелания добра, счастья, здоровья в наступающем году!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector