Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых: «Впереди нас ждет девять месяцев напряженной работы» (ВИДЕО)

14 января 2014
90
Никита Белых: «Впереди нас ждет девять месяцев напряженной работы» (ВИДЕО)
Источник фото: -

Губернатор прокомментировал свое назначение на пост временно исполняющего обязанности главы Кировской области.

Напомним, сегодня его пятилетние полномочия на посту главы региона должны были закончиться, но в Кремле было принято решение о продлении срока до выборов в сентябре 2014 года. Губернатор Белых выступил с коротким заявлением, сообщив, что сделано немало, но и за предстоящие девять месяцев будет проделана большая работа.

 — Это был непростой период для Кировской области и в целом для страны. Тем не менее, есть определенные успехи, и есть о чем отчитаться перед жителями региона. На следующей неделе мы проведем плановую пресс-конференцию, где подведем итоги и прошлого года, и пятилетнего периода моего губернаторства, — сообщил Никита Белых.

Среди положительных моментов губернатор отметил начало и продолжение газификации области, впервые за долгое время открываются детские сады, а это тысячи мест…

 — Впереди нас ждет девять месяцев напряженной работы. Вы понимаете, текущая деятельность никуда не девается – управление регионом в сложных социально-экономических условиях. Параллельно с этим будет, естественно, развиваться избирательная кампания. Надеюсь, что в сентябре 2014 года нам удастся провести открытые, честные, прозрачные, конкурентные выборы, в результате которых областью будет руководить всенародно выбранный губернатор, — подытожил Белых. Фото: tribuna.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector