Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пить «Русскосельскую» никогда не поздно

30 января 2014
440
Пить «Русскосельскую» никогда не поздно
Источник фото: -

Жидкость, которая  не  уступит никакой другой по своим полезным свойствам, вода — источник жизни, энергии и здоровья. Поэтому предлагаем обсудить сегодня явные преимущества воды.

Борец с токсинами. Чем больше пьете чистой воды, тем лучше работают почки. А они напрямую связаны с очищением организма от токсинов. Вода предотвращает сердечные приступы, приносит пользу желудочно-кишечному тракту, помогает перевариванию и усвоению полезных веществ.

Источник силы и здоровья. При занятиях спортом необходимо часто пить воду в небольших количествах, чтобы не возникали мышечные спазмы и выделялась специальная жидкость, являющаяся некой смазкой для суставов и мышц. При активном образе жизни организм теряет более 10 стаканов жидкости, что влияет на общее состояние человека, а также ведет к потере килокалорий.

Терморегулятор. Вода необходима для жизнедеятельности всех внутренних органов. Она полноправный участник терморегуляции человеческого организма, помогает нормализировать температуру тела после больших нагрузок или сильных перепадов внешних температур.

Охрана иммунитета.Недостаток воды в организме приводит к частому обезвоживанию клеток, что снижает наш иммунитет, а, следовательно, делает наш организм менее устойчивым к болезням и инфекциям.

Индикатор настроения. Вода – источник хорошего самочувствия и прекрасного настроения, а, следовательно, способствует повышению  работоспособности. Кстати, по утрам лучше пить воду с соком свежевыжатого лимона, что полезно для хорошей работы печени.

Скажи мне, какую воду ты пьешь?Употребляете кипяченую водопроводную воду, думая, что кипячение убивает все бактерии? Это так, но действие высоких температур разрушает естественную структуру, и вода становится бесполезной для организма. Фильтры тоже не способны спасти от всех известных примесей. Минеральную воду пить регулярно невозможно, так как она может принести не только пользу, но и вред при чрезмерном употреблении, поскольку содержит разнообразные минеральные соли.

Артезианская вода безопасна и не может навредить организму. Врачи и диетологи рекомендуют употреблять именно ее. Уже более 17 лет жителям нашего города и области помогает заботиться о здоровье свежая живая вода «Русскосельская», добытая из собственной 90-метровой скважины, которая находится в лесном массиве вблизи села Русское — одном из самых экологически чистых мест Кировской области.

«Русскосельская» — натуральная вода высшей категории. Для производства воды «Русскосельская» высшей категории качества используется система ультрафильтрации воды с последующим добавлением микроэлементов методом автоматического дозирования (в том числе фтор и йод). На последнем этапе водоподготовки вода высшей категории проходит систему озонирования для полного обеззараживания и обогащения воды кислородом. Вода высшей категории соответствует нормам физиологической полноценности для человека.Благодаря мягкому сбалансированному минеральному составу и небольшому содержанию солей, эту воду можно пить без ограничения и, а также использовать для приготовления чая, супов, детского питания и других блюд.Заказать воду в 19-литровых бутылях  можно прямо в офис или квартиру.  Доставка осуществляется бесплатно. Также вы можете приобрести воду «Русскосельская» в продуктовых магазинах в пластиковых бутылях объемом от 0,33 до 5 литров.Пейте чистую воду «Русскосельская» — подарите себе здоровье!

Доставка воды «Русскосельская»: Киров, ул. Романа Ердякова, 42-а.Тел: 51-41-88 (многоканальный) www.rs-voda.ru

На правах рекламы. ООО «Экоцентр», г. Киров, ул. Романа Ердякова, 42-а, ОГРН 1034316576140

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector