Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировских предпринимателей ждут краш-тесты бизнес-планов

21 февраля 2014
50
Кировских предпринимателей ждут краш-тесты бизнес-планов
Источник фото: -

На базе санатория Митино открыт четвертый региональный трехдневный форум молодых предпринимателей Business camp.

Торжественно открывал форум только что вступивший в должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области Сергей Данелян. Омбудсмен отметил, несмотря на то, что сам уже маститый предприниматель, о проблемах молодых бизнесменов знает, как раз эта категория более всего нуждается в поддержке.

Почти сотня бизнесменов Кирова и области примет участие в нескольких десятках образовательных площадок. Предприниматели научатся менять мышление, чтобы преумножать свои капиталы, поиграют в «Рекламную интуицию», составят бизнес-планы, а потом устроят им краш-тесты. Для кировских предпринимателей приглашены лучшие тренеры: Сергей Маненков специализируется на системах управления, Александр Белгороков – специалист по рецептам бизнес-успеха.

В форуме принимают участие четыре кировских эксперта – успешные бизнесмены, руководители крупных предприятий. Они готовы делиться знаниями три дня в формате нон-стоп на проекте Business-camp в рамках программы «Ты – предприниматель».

Бизнес-кэмп – это развивающее путешествие, познание и позитивные изменения себя и своего бизнеса, это умный отдых в кругу профессионалов бизнеса и экспертов. Участники форума получили уникальную возможность провести время в компании людей с похожими ценностями и интересами, наладить полезные связи.

Александр Седельников, начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города на старте форума «Ты-предприниматель» напутствовал участников словами: «Учиться никогда не стыдно. Процесс обучения должен быть непрерывным».

Фото: из официальной группы В Контакте: ФОРУМ «Business camp» Kirov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector