Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Турецкий гамбит. В Киров приехал мэр средиземноморского города (ВИДЕО)

01 марта 2014
300
Турецкий гамбит. В Киров приехал мэр средиземноморского города (ВИДЕО)
Источник фото: -

Кировчанам решили рассказать всю правду о Турции и о ценах на недвижимость в этой теплой стране.

Вот уж кого точно не ожидали увидеть кировчане в самом конце зимы, так это мэра одного из турецких городов. Но он приехал, чем немало удивил тех, кто не знал о его визите. Мурат Джан прибыл в наш город накануне, а буквально в эти минуты он рассказывает о прелестях своего города Махмутлар (пригород Алании) в кафе The House. Вместе с ним приехал и его друг Мурат Топджу (Murat Topcu), генеральный директор группы компаний TOPCU group, агентства недвижимости NETTO HOMES.

Вчера турецкие подданные впервые катались на снегоходах по кировскому снегу (ВИДЕО), а также ходили в русскую баню. Кто из нас, побывав в Турции не посетил хамам? Так вот и гости решили сходить в истинную русскую баню, очутившись в Кирове. Кстати, своей гостинице, а живут они в «Центральной», оба Мурата поставили твердую троечку, что очень должно льстить хотельеру. Ведь в Кирове нет ни одного официально звездного отеля (ПОДРОБНЕЕ), а в том же Махмутларе все гостиницы со звездами.

Мурат Джан рассказал, что в России второй раз, а в Киров приехал впервые. Он расскажет кировчанам о прелестях проживания на средиземноморском побережье Турции не только в отелях, но и в собственной квартире, апартаментах, вилле. Ведь его друг Мрат Топджу строит дома в Махмутларе. Вот что застройщик рассказал порталу Kirovnet.ru:

 — Мы 12 лет строим дома, продаем недвижимость и занимаемся ее обслуживанием. За это время мы продали более 600 апартаментов. Ни одного плохого отзыва за все это время мы не услышали. Наша компания осуществляет послепродажный сервис в полной мере.

Выяснилось, что квартиры на побережье Средиземного моря дешевле кировских, как по стоимости, так и по содержанию. Недвижимость «1+1», а это одна спальня и гостиная, совмещенная с кухней, как в Турции говорят, на американский манер, стоит от 36 тысяч евро, что на пересчете в рубли 1300 тысяч рублей. Содержание квартиры в кондоминиуме составляет от 300 евро в год. В эту стоимость входит плата охране жилого комплекса, в том числе и консьержу, содержание бассейна, хамама и другие услуги. 

Ну и под конец мы не можем не выложить кусочек песни Таркана в исполнении ведущеко Первого городского канала Александра Сорокина. Кстати, Мурад Джан похвалил его за исполнение и пригласил работать в Турцию.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector