Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Разыскивается работник на полумиллионную зарплату

04 марта 2014
120
Разыскивается работник на полумиллионную зарплату
Источник фото: -

Составлен рейтинг высокооплачиваемых позиций на рынке труда Кирова.

Оказывается, и в Кирове можно зарабатывать более чем достаточно. Компания HeadHunter провела исследование кировского рынка вакансий и выдала рейтинг высокооплачиваемых позиций, открытых в Кирове в 2014 году. Эти зарплаты мог бы получать каждый из вас, обладая определенными навыками.  — Зима является сезоном высокой активности на рынке труда. Несмотря на высокую конкуренцию среди соискателей, в это время появляются самые интересные предложения работы, — пояснили в службе исследований HeadHunter.  Самые высокие зарплаты за последние месяцы предлагались директорам, руководителям подразделений и специалистам IT-сферы. В ТОП-20  вошли вакансии с денежным  вознаграждением от 40 000 до 500 000 рублей. При этом  размер средней заработной платы кировчан за 2013 год составил  около 18 тысяч рублей. Итак, до полумиллиона рублей в месяц в Кирове может получать генеральный директор микрофинансовой организации.  Нужно открыть представительство федеральной компании, то есть, заняться всем – от поиска помещения и найма персонала, до контроля над проектом. Желателен опыт работы в сфере финансов и управления бизнесом.

Второй вакансией в рейтинге стала должность генерального директора медиагруппы. Точнее – ее представительства в Кирове. Опять же федеральный игрок (издатель журналов) решил обосноваться на нашей территории. Заработная плата намного скромнее – 150 тысяч рублей.

Также, планку в 100 тысяч рублей может перешагнуть начальник участка крупной строительной компании, специализирующейся на дорожном строительстве. Скорее всего, работать придется в Москве или Подмосковье. Примерно такой же заработок (от 80 до 150 тысяч рублей) предлагается директору образовательных программ. Опыт в работе – от 6 лет. Соискателей подбирает рекрутинговое агентство.

До 100 тысяч может получать и специалист по развитию лизинговых продаж. Однако уровень зарплаты на этой должности начинается от 40 тысяч рублей. Точно так же дела обстоят с программистом-разработчиком. Создатель приложений на Android может заработать и 50 тысяч, и 100.

До 85 тысяч рублей предлагается коммерческому директору производственного предприятия, заместителю директора департамента юридического департамента в холдинге, а также программисту 1С. До 60 тысяч рублей получит микробиолог-биотехнолог, директор розничного магазина, начальник службы взысканий в финансовой организации. Чуть выше зарплата у декана факультета – от 50 до 80 тысяч.

Может стоить сменить сферу деятельности и заработать существенно больше? Кто-то из кировчан, наверняка, займет вышеперечисленные должности. Фото: www.dp.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector