Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Праздник в японском в стиле

07 марта 2014
390
Праздник в японском в стиле
Источник фото: -

Чтобы разнообразить праздничное застолье 8 марта, предложите гостям нечто оригинальное и необыкновенное. Вечеринку в японском стиле.

Предложите гостям дресс-код. Костюмы совершенно точно создадут нужное настроение. Перевоплощайтесь в японскую красавицу, самурая или даже в борца сумо. Это может быть не полный костюм, а лишь деталь: традиционные японские заколки, меч, пояс, кимоно или веер — атрибут вашего восточного образа. Смело объявляйте на вечеринке конкурс костюмов.

Роллы заказывали? Непременное и самое важное блюдо на вечеринке – роллы и суши. Мы предлагаем не возиться на кухне перед праздником в течение полутора часов, делая их самостоятельно, а потратить это время на макияж в японском стиле. Роллы и суши приготовит «Япономания». Вам необходимо будет только сделать заказ по телефону в  Кирове 735-166 и в Кирово-Чепецке 8(83361) 5-05-35.

В «Япономании» готовят исключительно из свежайших продуктов, тщательно отбирая поставщиков. Администраторы оперативно и вежливо принимают заказы, чтобы затем доставить суши или роллы на дом. В компании работают только опытные повара. Курьеры делают все, чтобы доставка роллов и суши по городу была выполнена бережно и быстро, а клиент получил массу удовольствия и наслаждения от вкушения привезенных блюд. Вам останется только приготовить подходящую посуду и украсить стол. Совет от «Япономании»: японский колорит вечеринке добавят плавающие свечи и цветы.

Вспомните про караоке:  Слово «караоке» японского происхождения, и хоть сейчас это развлечение уже не имеет никакого восточного оттенка, оно доставит удовольствие на любой вечеринке. Главное, выбрать репертуар в восточном стиле. Хотя и это не обязательно. Музыка объединяет.  

Подробности об ассортименте суши и ролов, а также других блюд японской кухни можно узнать узнать на сайте yaponomaniya.com. А также почитать интересную информацию об истории японской кухни, происхождении всеми любимых популярных ролл и японских традициях.

Заказ можно сделать по телефону в Кирове: 735-166

                               в Кирово-Чепецке:  8(83361) 5-05-35

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector