Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове будут выпускать препараты от психических расстройств

26 марта 2014
420
В Кирове будут выпускать препараты от психических расстройств
Источник фото: -

 

Все это будет производиться на кировской площадке «Нанолек».  Произведенные лекарства будут применять для лечения психических расстройств и эпилепсии. 

Одна из турецких компаний и  «Нанолек» подписали соглашение о партнерстве в сфере производства лекарств для лечения центральной нервной системы.

Об этом говорится на сайте российской фармкомпании. «Сотрудничество будет заключатся в трансферте технологии производства 4-х лекарств для лечения психических расстройств и эпилепсии. Турецкая фармкомпания намерена получить от сотрудничества выручку более 7,5 млн долларов в следующие пять лет, а само производство будет располагаться на площадке «Нанолек» в Кировской области. Об этом сообщает newsler.ru .

В конце октября прошлого года в поселке Левинцы Оричевского района общестроительные работы биомедицинского комплекса «Нанолек» (овместное предприятие ГК «Эпидбиомед» и ОАО «Роснано») были завершены и создан биофармацевтический кластер Кировской области «Вятка-Биополис». Предполагается, что пуск производства пройдет в конце 2014 года.

Фото:newsler.ru 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector