Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Разочарование дня: Никита Белых не сделал зарядку

07 апреля 2014
80
Разочарование дня: Никита Белых не сделал зарядку
Источник фото: -

В рамках «Зарядки со звездой» студенты ВятГУ должны были заряжаться позитивом вместе с врио губернатора Кировской области

День здоровья стратовал сегодня, 7 апреля, на Театральной площади. Действо началось около 8:30. В это время студенты ВятГУ вышли из здания. В 8:40 их «перегнали» к сцене около Драмтеатра, также подъехали две «передвижные поликлиники» вместо обещанных трех. Около КАМАЗов с медсимволикой на бортах мгновенно образовалась длинная очередь из пенсионеров. Через несколько минут она выросла в четыре раза.

Зарядка началась в 8:50. Вместо обещанного студентам Никиты Белых упражнения показывала инструктор Елена.

Студентки радовались, что не нужно сидеть на парах, и весело махали руками и ногами. Студенты, особенно в задних рядах, подпинывали друг друга и ставили подножки.

После массового действа на сцену выбежал бойкий пацаненок и станцевал нижний брейк. А затем уже перед народом появился подошедший врио губернатора Никита Белых. Он произнес речь «во славу спорта Кировской области». Заслушать ее полностью (около 2-х минут) полностью можно на Kirovnet.ru.

Журналисты были слегка разочарованы. Никита Юрьевич не сделал ни одного приседания и даже не помахал рукой. А так хотелось увидеть его в белом костюмчике, в котором он нес факел Олимпиады (ФОТО), прыгающим под «I like to move it»!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector