Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове потеплеет только к вечеру субботы

07 апреля 2014
80
В Кирове потеплеет только к вечеру субботы
Источник фото: -

В выходные столбик термометра, наконец-то, перестанет показывать минусовые значения.

Как и обещал Kirovnet.ru на прошлой неделе, потеплеет в нашем регионе только к середине апреля. Если верить прогнозу на эту неделю, то существенно теплее станет только в воскресенье.

Так, если сегодня днем обещают до плюс двух градусов, и завтра, и послезавтра тоже, то ночные температуры уже которую неделю уходят сильно в минус. Сегодняшней ночью было до минус шести. Во вторник и среду столбик термометра может опуститься и вовсе до минус 12-ти.

Такая погода с переменной облачностью, временами выглядывающим солнцем продержится до среды. С четверга будет ясно. Солнце выглянет и начнет прогревать воздух. Но теплее станет только в субботу к вечеру, когда ветер поменяется с западного на южный.

Теплые воздушные массы начнут поступать и существенно изменят ситуацию. Если утром в субботу ожидается до минус 9-ти, то к ночи температура составит плюс один. Небо затянут облака, пойдет дождь. В воскресенье также не исключены осадки, но холодно уже точно не будет. Кстати, в воскресенье — Вербное воскресенье.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector