Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Братья Кулаковы пропали в результате несчастного случая

13 апреля 2014
180
Братья Кулаковы пропали в результате несчастного случая
Источник фото: -

Такую версию высказал начальник УМВД РФ по Кировской области. У следственного комитета — своя версия.

Братья Вова и Сережа Кулаковы пропали еще 3 ноября 2013 года в поселке Речное Опаринского района Кировской области. Осенью, сразу после пропажи мальчиков искало огромное количество человек, было подключено около 300 добровольцев, кинологи, водолазы и вертолет. К сожалению, многодневный поиск результатов не принес. Экстрасенсы высказали мнение, что школьники погибли.

И вот, спустя полгода, следствие по делу о пропаже братьев Кулаковых продолжается. Были опрошены порядка тысячи человек, в основном жители поселков Речной и Северный. Сейчас следствие сосредоточило свою работу в поселке Маромица. Среди основных версий пропажи братьев – похищение, криминал и несчастный случай. Следователи СУ СК по Кировской области также считают, что к пропаже ребят могли быть причастны люди, приехавшие 2 ноября в Речной на юбилей местной школы. Из числа приезжих установили личности 140 человек, практически все они жители различных районов Кировской области.

Накануне, рассказывая об итогах работы полиции в первом квартале 2014 года, Сергей Солодвоников затронул тему Кулаковых.

«У меня есть убежденность, исходя из материалов, исходя из практики и собственного опыта, что все-таки дети пропали из-за несчастного случая. С наступлением весеннего периода мы возобновим поиск. Большие усилия мы бросим на поиск в лесистой местности. Потому как никаких оснований говорить о криминальной истории этого происшествия у нас пока нет. Мы с этой историей обязательно разберемся», — сообщил глава УМВД по Кировской области.

После вскрытия рек следует ожидать нового витка поисков в пос. Речное.

Фото: progorod43.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector