Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Kirovnet.ru продолжает принимать вопросы для генерала Солодовникова

22 апреля 2014
220
Kirovnet.ru продолжает принимать вопросы для генерала Солодовникова
Источник фото: -

У каждого пользователя нашего портала есть возможность поучаствовать в онлайн конференции главы УМВД России по Кировской области.

Остается ровно неделя до четвертой онлайн конференции генерала полиции Сергея Солодовникова. Глава УМВД России по Кировской области, не оставляет без внимания ни одного вопроса. Даже если ваш не прозвучит в прямом эфире на портале Kirovnet.ru, все равно будет дан ответ, правда, в случае наличия контактов автора вопроса.

Задать вопрос можно, отправив письмо по адресу vopros@kirovnet.ru, или позвонив по телефону (8332) 42-46-17 (с 9:00 до 18:00). Также можно обратиться на страничку Kirovnet.ru Вконтакте и по ICQ 657180023. Прием вопросов осуществляется до самого начала конференции (29 апреля в 19 часов), а также во время ее проведения.

Уже сейчас можно выделить несколько групп вопросов. Часть из них приходит от желающих работать в полиции, часть касается состояния дорог, работы ГИБДД и страховых компаний. Конечно, спрашивают и о коррупционных делах, недобросовестных управляющих компаниях и застройщиках.

Kirovnet.ru ждет ваши вопросы к главному полицейскому Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector