Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Спроси у Солодовникова — он ответит!

26 апреля 2014
240
Спроси у Солодовникова — он ответит!
Источник фото: -

Сергей Александрович выйдет в прямой эфир на нашем сайте 29 апреля в 19 часов.

У пользователей портала Kirovnet.ru еще есть трое суток, чтобы задать вопрос главному полицейскому Кировской области Сергею Солодовникову.

В течение своей уже четвертой онлайн конференции глава УМВД России по Кировской области ответит на ваши вопросы и постарается разобраться в интересующих вас ситуациях. По каждому из обращений будут даны конкретные указания сотрудникам полиции. И это не просто слова. Мы, как и сотни наших читателей, убедились в этом лично.

Некоторые из ваших вопросов уже направлены генералу для изучения. Кстати, в этот раз появились новшества, которых мы сами не ожидали. Некоторые из ваших писем, которые приходят на почтовый ящик vopros@kirovnet.ru, содержат фотографии. Кто-то сообщает о незаконных рубках леса и прикладывает фото, кто-то просит разобраться в частном вопросе и прикрепляет фотографии документов.

Любое ваше обращение попадет в руки Сергея Солодовникова. Присылайте свои вопросы на нашу электронную почту, указанную выше, или звоните по телефону (8332)42-46-17 в рабочие часы. Мы ждем ваших вопросов! Ответы получат все кировчане, оставившие обратную связь.Принимаются и анонимные вопросы.

И не забудьте зайти на Kirovnet.ru 29 апреля в 19 часов. Четвертая онлайн конференция генерала Солодовникова не за горами! 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector