Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Завтра будет самый жаркий день предстоящей недели

12 мая 2014
80
Завтра будет самый жаркий день предстоящей недели
Источник фото: -

Со вторника температура начнет медленно опускаться и в выходные достигнет 15-ти градусов.

К середине мая лето, наконец, вступает в свои права, минувшие выходные были достаточно теплыми, а местами даже и жаркими. Не исключение – и сегодняшний день. По прогнозам синоптиков, сегодня ожидается до 20 градусов. Впечатление от солнечного дня может подпортить западный ветер, скорость которого сегодня достаточно ощутима. Под вечер температура чуть понизится – до 15 градусов. Но уже завтра тепло наверстает свое.

Вторник может стать самым теплым днем этой недели. Завтра к полудню ожидается до 25 градусов выше ноля. Не помешают прогреву воздуха и облака, которых завтра будет заметно больше, чем сегодня.  Ветер будет южным, 3-5 метров в секунду.

В среду утром может пройти дождь. Термометры покажут до 22 градусов. В четверг будет ясно, но уже до 20-ти. Ветер сменится на северный. В пятницу — уже 18-20 градусов, а к вечеру – и вовсе 10 градусов. Ночью будет до плюс 6-ти градусов, а с субботы на воскресенье – всего два градуса. Выходные дни будут ясными. Столбики градусников поднимутся до 14-16 делений выше ноля.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector