Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

А ваше тело готово к купальному сезону?

30 мая 2014
230
А ваше тело готово к купальному сезону?
Источник фото: -

Летняя жара пришла в город, а это значит, что пришла пора отправляться на пляж. Но что делать, если бока и животик предательски нависли над поясом джинсов?

Итак, наша цель — стройность и подтянутость форм. Тысячи диет, одна привлекательнее другой — то на алкогольных напитках, то на кофе с сигаретами — могут и не привести к желаемому результату. К тому же, ограничивать себя в любимых кушаньях довольно сложно. Что же делать? Правильный ответ — направиться в фитнес-зал. 

Фитнес сегодня — не только способ избавиться от несимпатичных жировых отложений, но и эффективное средство поднять себе подпорченное на работе настроение. Важно найти именно тот вид фитнеса, который придется вам по душе. Что же могут предложить фитнес-залы Кирова? Отправимся в известный клуб «Авангард» на Мопра, 26г и изучим расписание. Итак…

Кардиотренировки

«Cardio» в переводе с латинского языка, обозначает процессы, связанные с сердцем. Кардиотренировка – такой вид тренировки организма, когда упор делается на сердечнососудистую систему. Кардиотренировки помогут вам развить выносливость, укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы — но только в том случае, если вы не будете лениться и постараетесь извлечь из кардиотренировок максимум пользы. Программ кардиотренировок в клубе «Авангард» несколько.

Х-FIT — авторская программа, разработанная фитнес-инструкторами клуба, предназначена для любого уровня подготовки. Все направления фитнеса сочетаются в одной программе, предлагаются силовые и аэробные нагрузки.

Аэро-стрейч — особое сочетание кардионагрузки и растяжки. Тренеры обещают улучшение обмена веществ, гибкости, приведение тела и разума в состояние гармонии, а также потерю лишнего веса.

Step — фитнес-класс высокой интенсивности с использованием такого гимнастического снаряда, как степ-платформа. Сложная техника, танцевальные связки, высокая динамика и амплитуда движений обеспечивают работу всех основных групп мышц. 

Силовые тренировки

Хотите стать рельефнее и стройнее? Выбирайте силовой тренинг! Сгладить возрастные изменения в организме, укрепить здоровье, придать фигуре идеальные пропорции, повысить настроение и укрепить дух – вот лишь малый перечень пользы, которую могут принести вам тренировки на сопротивление. Какие силовые нагрузки предлагает фитнес-клуб «Авангард»?

Формула силы — тренировка смешанного формата на основные группы мышц с использованием различного оборудования.

Body Sculpt — силовой класс для тренировки всех крупных групп мышц.

АВТ — силовой класс с использованием различного оборудования, направленный на проработку мышц ног, ягодиц, брюшного пресса.

Гудбай, целлюлит! — тренировка, направленная на коррекцию проблемных зон в области бедер и ягодиц.

Тренировки низкой интенсивности

Тренировка низкой интенсивности подразумевает занятия без прыжков и резких движений. Спокойный темп — отличная альтернатива для людей «в теле», людей с хроническими заболеваниями, для тех, кто не в состоянии выполнять упражнения высокой интенсивности. В «Авангарде» есть, что предложить на выбор.

Пилатес — многогранный комплекс упражнений, который позволяет растянуть, укрепить как основные мышечные группы, так и более мелкие, «корсетные»,  мышцы. Упражнения плавно сменяют друг друга, позволяя снять напряжение с позвоночника и улучшить осанку. 

Йога — фитнес-программа, направленная на развитие силы и гибкости, на нормализацию психо-эмоционального фона. В процессе занятий вытягиваются как мышечные, так и нервные волокна, расслабляются и омолаживаются внутренние органы и кожа, улучшается кровообращение, нормализуется обмен веществ.

Kallanetick — система статичных упражнений, вызывающая активность и растяжение глубоко расположенных мышечных групп. Идеально подойдет тем, кто предпочитает вдумчивые, спокойные занятия со статической нагрузкой. 

Гибкая сила — объединяет в себе йогу, пилатес, калланетику, стрейч, силовые упражнения и техники дыхания. Упражнения гармонично переходят одно в другое, и в каждой позиции занимающиеся работают с балансом гибкости и силы.  

Всё это прекрасно, скажете вы. Но что делать, когда рабочий график не позволяет выбраться на приглянувшийся вид занятий?  Вы хотите правильно ирезультативно тренироваться, не отвлекаясь от своих прямых обязанностей и не тратя попусту своё время на эксперименты? Тогда для вас — персональный тренинг. 

Персональный тренинг

Ваш личный тренер разработает индивидуальную программу тренировок на 1 занятие, неделю или цикл тренировок на более длительный период, рекомендует необходимое количество посещений, предоставит рекомендации по режиму питания. В течение всего времени персональной программы тренировок один из наших специалистов будет стимулировать Вас и руководить Вами шаг за шагом на вашем пути к успеху. Пристальный контроль тренера и занятия в удобное время — что может быть эффективнее для достижения стройности? Разве что курсы фитнес-инструкторов. 

Курсы фитнес-инструкторов

Быть здоровым и красивым самому и помогать людям достигать в этом совершенства поможет фитнес-обучение в клубе «Авангард». Процесс обучения здесь  состоит, в основном, из занятий по  теории и методике фитнес-тренировок, технике выполнения упражнений. Знакомят будущих инструкторов и с основными тренировочными принципами, и с техникой безопасности во время проведения фитнес-классов. Можно выбрать одно или несколько из предложенных направлений обучения: классическая аэробика, степ-аэробика, пилатес и йога. При успешной сдаче экзаменов по окончании занятий выдается сертификат. 

Приходите и выбирайте свой вид фитнеса! Кстати, при клубе работает также салон красоты, студия загара, массажный кабинет, инфракрасная сауна и врачи-дерматокосметологи.

фк Авангард
Адрес: улица Мопра, 26г
Телефон: +7 (8332) 46-02-03
Страница ВКонтакте: club22549838
Режим работы: 09.00 — 21.00 ежедневно

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector