Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: квадрокоптер над городом вьется, а Никита Белых горит

20 июня 2014
600
Сегодня в Кирове: квадрокоптер над городом вьется, а Никита Белых горит
Источник фото: -

Жить стало легче, отчасти потому, что у нас сейчас нежаркая, приятная погода, а веселей — потому что стартует предвыборная гонка.

Я, например, всей душой болею за Дарта Вейдера. Что, его заявку не пропустила Избирательная комиссия? Ну и ладно. Вот вам кировские лесорубы, сегодня на Театралке. А еще — арт в тему.

На втором месте в сегодняшнем шуточном рейтинге губернаторов — Терминатор. Нет, Железный Арни — это хорошо, но такой вот парнишка точно выдержит все тяготы губернаторского тернистого пути. Обитает он пока что в городке Нолинске Кировской области, в одном из сквериков. Фото Леонида Потехина.

Что касается сегодняшнего врио губернатора, то он и вовсе погорел. Смотрите и убедитесь сами. Почти что кадр из «Терминатора»! He’ll be back?

На этом наши предвыборные дифирамбы хотелось бы завершить и перейти к приятному. Что может быть приятнее летом, чем спелый, сочный арбуз? Фото: Олег Вылегжанин.

Неплохо также летом погулять по Набережной Грина. Того и глядишь, увидишь сражение «Первопроходцев земли Вятской»! Видео прибытия и битвы ушкуйников с вотяками снято с квадрокоптера Сергеем Артемовым.

Лето — это маленькая жизнь. Потратьте его с пользой. Сходите погулять. На лугах сейчас не только земляника поспела, но еще и бегают маленькие ящерки. Кто знает, может эта красавица приведет вас к россыпям изумрудов, как в сказке «Медной горы хозяйка»? Пока что вот — к кошельку с карточкой VISA привела. Фото: Гильдия Строителей.

Есть, конечно, среди кировчан и такие.

Однако отдых в Кирове действительно может стать хардкорным. Даже дома, если у вас есть твистер! Суть этой игры в том, чтобы переставлять конечности на названные цвета. Порой такие хитросплетения тел получаются! Фото веселья на Дне Рождения публикует кировчанка Аня Сапегина.

Кировчанин Сергей Чапурных тоже веселится как может. Публикует фото в инстаграме с подписью «Дымковский $weg». И это, черт возьми, круто! А всё потому, что мы тут всем коллективом обожаем дымку. Временами.

В клубах, тем временм — идут летние вечеринки. Очень горячие пати! Недавно одна такая прошла в честь Дня Рождения фитнес-клуба Monroe. Да, это кировская девушка, и она еще не так умеет!

Хотя качаться уже поздно, у вас в Кирове появилась такая возможность. На далекой улице Солнечной, 25 открыли площадку с бесплатными уличными тренажерами. И это не только турнички. Приходите, тренируйтесь. Фото: gorodkirov.ru.

Главное, не делайте так, как герой этоо видео. Узнаете систему «Атлас»?

И в конце, как обычно, красивые вятские девушки. Фотограф — Ангелина Данилова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector