Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: воспоминания о зиме, беда от спорта и видео со свинг-вечеринки

25 июля 2014
930
Сегодня в Кирове: воспоминания о зиме, беда от спорта и видео со свинг-вечеринки
Источник фото: -

Сегодня в Кирове: воспоминания о зиме, беда от спорта и видео со свинг-пати

Фото: irwin1804

Пятница — национальный русский праздник. И к этой пятнице в Кирове много сюрпризов. С этого дня мы решили сделать рубрику ежедневной. А то какое «сегодня», если один материал висит одиноко в течение дюжины дней? Еще мы будем каждый день в рамках нашей «сборной солянки» сообщать о событиях, которые ждут вас вечером этого же дня.

Итак, пятница — день, так напоминающий День рождения. По крайней мере, с утра ожидаешь какого-никакого, а чуда. И чудо находит вас. В Кирове чудом может считаться ежик в парке. Живой. Правда, очень сонный из-за холодов, и недовольный жизнью, как будто на календарике самый настоящий понедельник.

А сейчас — немного о настоящем холоде. Фотографии минувшей зими от замечательного, заслуженного фотографа-профессионала Михаила Грехова.

Несмотря на холод, жизнь продолжается. И бой продолжается, и пятничные развлечния — тоже в перспективе.  

Что ждет кировчан в пятницу, 25 июля?

Как обычно, в «Книжном Клубе 12» В 19-00 — EL Tango. В программе — джаз, плюс каверы англоязычных хитов. В «Баре культуры» открывается концертный зал и по этому поводу музыкой вас порадует хз что — «ХZ Band».

На Труда, 30 в восемь вечера сегодня официально откроется бар «Цитадель». По этому поводу — шоу, конкурсы, призы, приятности.

В 22-00 в «GAUDI HALL» будет балет. Балет Елены Виноградовой, которому исполняется три года. Заявлена вечеринка с лучшими номерами из популярных мюзиклов и постановок, а также дискотека с популярными музыкальными хитами всех времен.

Ну и, до кучи, в РЦ «Аура» — ночь караоке и концерт группы «Парк имени Кирова». О том, что происходитв «Чепае» — читайте в Твиттере https://twitter.com/Tyalet_v_ChepayДля полного ощущения красоты грядущего вечера добавим видео от Ксении Блохиной (файер-шоу «Ханаби»). Кировчанка опубликовала его буквально вчера.

Ну и чуть-чуть приколов. Надпись на асфальте в Кирове. Не верь глазам своим, и не грызи тротуар, мимоходящий кировчанин!

Далее. Кроме того, как мы не рекомендуем залезать на вешалки. Электрокомпании уже предупредили! Фото: Nataly Bardashova

И внимательнее смотрите по сторонам. Кто знает, с какой стороны вас поджидает беда. Фото: Константин Лопатин.

И в конце — если кому интересно, видео с прошедшей в прошлые выходные в Кирове свингерской вечеринки. Участвовало 31 человек. Видео 18+, хотя ничего сильно компрометирующего вы в нем не найдете. Незабываемых вам выходных.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector