Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня Kirovnet.ru – 8 лет!

28 июля 2014
170
Сегодня Kirovnet.ru – 8 лет!
Источник фото: -

28 июля — день рождения любимого интернет-портала.

Kirovnet.ru исполнилось 8 лет. В день рождения принято подводить итоги и строить планы. Так вот, если оглянуться назад, за эти годы интернет в Кировской области развился существенно. И речь идет не только о покрытии и качестве связи, но и о трендах сети. Только представьте, когда появился Kirovnet.ru, еще не было «Вконтакте». Кстати, эта социальная сеть в этом году также празднует восьмилетие. Мы ни в коем случае не претендуем на  глобальный успех «социалки», хотя и стремимся быть полезными как можно большему числу жителей Кирова и Кировской области. Наша устойчивая позиция в рейтинге посещаемости сайтов подсказывает нам, что мы движемся в правильном направлении.

Повторимся, 8 лет назад интернет был совсем другим. Соответственно, и Kirovnet.ru был другим. Не таким наш портал был и год назад. Наши постоянные пользователи замечают это практически ежедневно. Это и новые постоянные рубрики («Сегодня в Кирове», «История одной фотографии», «Дело вкуса»), и конкурсы, и многое другое. Среди последних новинок на Kirovnet.ru – сервис знакомств, цены на бензин, новостная рубрика «Происшествия». Портал растет, изменяется,  ведь получается, что год назад мы только-только пошли в школу, а сейчас собираемся во второй класс. И этот второй класс станет знаковым для Kirovnet.ru и его пользователей. На осень мы готовим много приятных сюрпризов. Вы будете приятно удивлены!

Но вернемся к сегодняшней дате. В день рождения принято дарить подарки. И мы дарим их вам! На Kirovnet.ru продолжается конкурс «Каникулы с «Вятским квасом», главный приз которого — велосипед Stels Mustang 24″ от завода «Вятич». А в аккаунте Kirovnet.ru в социальной сети «Вконтакте» мы разыгрываем смартфон и 4G-роутер «Meгафон», а также скидки на билеты в Единой концертной online кассе.

С днем рождения, любимый Kirovnet.ru! Мы будем рады получить ваши поздравления в наших аккаунтах в социальных сетях Facebook, Вконтакте, Twitter. Также можете поздравить нас здесь, комментируя сегодняшние новости на нашем большом удобном форуме.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector