Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: фиолетовые совы, теннис в одеялках и найденный рай

28 июля 2014
660
Сегодня в Кирове: фиолетовые совы, теннис в одеялках и найденный рай
Источник фото: -

Как развлечься в Кирове в понедельник? Прочитать материал на Kirovnet.ru.

Фото: Екатерина Михеева

28 июля — не только День Рождения портала Kirovnet.ru, но и День Крещения Руси. Всех православных пользователей нашего портала с праздником, а сейчас перейдем к серьезным вещам. Например, поговорим о том, что происходит сегодня в Кирове.

Сегодня в нашем городке люди развивают теннис, пока вы спите. Правда, на тренировку приходится выходить по одеялком. Фото из инстаграма Анатолия Кораблёва.

А еще кировские художники красят нежным светом стены древнего Кремля. Если древним кремлем считать раритетное авто — то всё верно. Кировчанка ani_zolotce рисует на капоте машины «политеховскую» сову. И получается замечательно.

Еще кто-то тоже замечательно покреативил и прозвел на свет этот шедевр, фото которого появилось на страничке ВК жительницы Кирова Екатерины Шабалиной. Давай, баба Люба, жги, и всё такое.

Не перевелись на земле Вятской люди с прямыми руками из плеч. Доказательство — в группе Типичный Киров. Не верите -сами попробуйте найти человека с руками не из плеч. Про архитекторов, ответственных за облик города, можно не говорить?

А сейчас — самое приятное. Нет, не девушки с седьмым размером груди в неглиже, а программа рзвлечений на сегодня. Как это ни удивительно, понедельник в Кирове не так уж тяжел и грустен.

В 19-00 в «Книжном клубе 12» — «Кино по понедельникам». Картину «Найденный рай» (Великобритания-Франция-Австралия) будут показывать с помощью проектора. Вход свободный.

Еще сегодня в КЦ «ВХОД» — семинар «Мужчина и Женщина: как сложить пазлы гармонии». Вам расскажут о семейном счастье и спосбоах его достижения. Начало в 19-00, только вход уже не слишком свободный. Стоимость — 750 рублей.

Ну и в «Неоне» — сегодня вечеринка «Понедельник на компаниию». Как обычно, обещаны ди-джеи, золотые хиты и радио — хиты, новое шоу с Андреем Мироновым и — внимание — розыгрыш 3000 рублей.

А для любителей культурных ценностей — предложение иное. Если вы еще не знаете, то в Диораме — новая выставка. Неожиданно и про Германию. «Берлин — город перемен».

Если интересное в городе искать лень, то вы можете найти его прямо здесь. Вот фильм о великом изобретателе, которому приписывают создание феномена тунгусского метеорита — о Никола Тесле. В Кирове в честь него частные предприниматели даже назвали шоу — «Шоу профессора Николя». Но если серьезно, то смотрите 43-минутное видео.

Ну, или развлекитесь просмотром свежайшего трейлера нового «Безумного Макса». Ролик в сети появился в это воскресенье.

И в конце — кировские красавицы — Людмила Дряхлова, Елена Филиппова, Алинчик Гайфутдинова. Доброго понедельничного настроения вам!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector