Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: что такое осень — это панды

06 августа 2014
580
Сегодня в Кирове: что такое осень — это панды
Источник фото: -

Как прекрасен этот мир, вы и без нас знаете. А вот как прекрасен наш город на излете последнего летнего месяца, вы вряд ли догадываетесь.

Фото: @InstaKirov

То, что к нам спешит осень, уже понятно. Листья уже желтеют и опадают, а огородники во всю бойко торгуют плодово-овощной продукцией с собственных приусадебных участков. В это время кировчанка cat_kitty фотографирует листочки березы.

Елена Никитина Вконтакте выкладывает фото хорька, философски созерцающего водную гладь. Не что иное, как грядущая осень настраивает на такой лирический лад.

Хотя погодите! Конечно же, на мысли о несовершентсве и конечности бытия наталкивает улица МОПРа. Почему? Просто так исторически сложилось. Смотрим фото Виктора Шарова и вспоминаем детство.

Вспомнить детство вам помогут и вот эти игрушки, которыми изволят баловаться юные кировчане. Да-да, зомби из игры «Зомби против растений». Фото кировчанина из Инстаграма ligo43.

Но, слава вятскому квасу, хотя бы таких игрушек в Кирове немного. Арабская ночь, волшебный восток?

Перейдем ко взрослым игрушкам. Вот эти чехлы на сиденья на фотографии Ираиды Князевой смотрятся зловеще. Однако все это не так страшно, как могло бы быть! Это всего лишь милые панды. Милые панды в пугающем красном цвете благодаря вечерней съемке на мобильник.

И еще немного обо всем милом и няшном. Хотите эту кошечку в вечное владение? Пишите кировчанке Людмиле Сандаловой-Востриковой.

Будьте добры к братьям нашим меньшим. И к соседям по городу тоже. Не забывайте, что мусорить вокруг не стоит, ищите урны. Сегодня как раз горадминистрация выезжала в рейд — проверить, кого из предпринимателей стоит оштрафовать за отсутствие урн.

Сделали добро окружающим, сделайте его себе. Сходите куда-нибудь, развейтесь.

В 18-30 сегодня в клубе «Я счастливая» начинаются занятия индийскими танцами в стиле болливуд. Девушки, если захотят, смогут научиться танцевать, как в индийском кино.

В кинотеатре «Октябрь» сегодня, 6 августа, в 18-30, покажут балет «Жизель». В формате 3D. Трансляция из Мариинского театра.

В Никульчино, что в сторону Слободского района, 6 августа празднуют День Рождения Земли Вятской. Там организуют форум. На нем обсудят историю Вятского края и проведут мастер-классы. Никульчино считается началом Вятской земли. Согласно «Повести о стране Вятской», более 800 лет назад 6 августа новгородцы основали там первое русское поселение на Вятке.

Еще сегодня всё еще можно попасть на выставку «Поп-арт форум» в «Галерее Прогресса», а также посмотреть на восковые фигуры в Филармонии.

И не забудьте купить или забронировать билеты на премьеру «Черепашек-ниндзя»! Фотография из инстаграма «Кино Смена».

В конце нашего обзора, как обычно — красивые девушки в Кирове. Журнал «COCKTAIL» публикует бэкстейдж с фотосессии в вестерн-стиле. Запечатлены не только прелестные кировчанки, но и работа фотографа Павла Вадимова.

Доброго вам 6 августа 2014 года. Пусть день запомнится вам, как самый лучший!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector