Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: музыка Эквадора без заморозки

12 августа 2014
140
Сегодня в Кирове: музыка Эквадора без заморозки
Источник фото: -

Жили были в городе люди, которые ничего, кроме себя в Инстаграм не выкладывали.

И писать про них абсолютно нечего стало, поэтому мы ушли Вконтакт и на раздолье других сайтов. Итак, что было и будет интересного сегодня в Кирове?

Во-первых, как сы заявили в заголовке — музыка Эквадора. Этнический оформленный ансамбль заянля блогер Николай Пихтин, и благодаря ему мы можем послушать чудную иностранную музыку.

Во-вторых, если продолжать о музыке, то — вот. Марина Захарова сделала купию инопланетянина Грута из фильма «Стражи Галактики». Именно такой маленький «черенок» танцевал в конце фильма в своем горшочке.

А кировчанка efenix95 рисует совушек, тем временем и выкладывает творение в Инстаграм. Совушки получаются милые.

Милых девушек из Кирова приглашает принять участие в съемках клипа «Лучшая девочка Крыма» певец Сергей Ямшинин. Кто хочет съездить в Крым с кировским секс-символом?

Сейчас немного о развлечениях на сегодня. Сегодня у нас медитация Шавасана на «Территории первых» в Гостином переулке 5/1, каб.212. Запись по т.: 21-09-30.

А еще, сегодня в 9 вечера на Вятском Арбате — улице Спасской — начнется кинофестиваль «10 вечеров в Варшаве». 12 августа юбудет презентована картина «Мой велосипед / Mój rower», 94 минуты. Говорят, что мужчины не понимают женщин. А что, если все еще хуже и они не понимают даже друг друга? Комедийная драма Петра Тшаскальского – это необычный путеводитель по мужской психологии. А завтра, 13 августа — «Первые фильмы будущих классиков», это 7 короткометражных фильмов, созданные студентами старейшего киновуза Польши.

И, главное, ведите здоровый образ жизни. Курите меньше. Курьезное объявление фотографирует Сергей.

Ведь, если вы будете меньше «смолить», у вас появятся деньги на фотоаппарат. На очень приличный фотоаппарат. И девушки к вам потянутся на фотосессии. Всё лучше, чем смущать прекрасных кировчанок табачным амбре. На фото — Ангелина Соблева. В образе героини диснеевского мультфильма «Frozen» принцессы Анны.

И, в противовес, пусть будет фото красивого вятского мужчины — настоящего рыцаря. Работа фотографа Сергея Трегубенко. Будьте сильными, рабочая неделя почти вся в переди! Удачного вторника!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector