Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Киров едет министр, имя которого не знает половина кировчан

13 августа 2014
170
В Киров едет министр, имя которого не знает половина кировчан
Источник фото: -

15 августа Кировскую область с визитом посетит министр образования России. Кто назовет его имя, не заглядывая в текст статьи?

В конце июля 2014 года ВЦИОМ проводил опрос на тему, каких министров знают россияне. Оказалось, что половина жителей страны никогда ничего не слышала о Виталии Мутко, Дмитрии Ливанове, Веронике Скворцовой и Владимире Колокольцеве. Имя главы Министерства образования Дмитрия Ливанова ничего не говорит 48{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} опрошенных.

Именно он приедет в Киров и в Кирово-Чепецк 15 августа. В департаменте информационной политики Кировской области рассказали, что Дмитрий Ливанов поучаствует в традиционном августовском совещании, которое проходит накануне начала учебного года. Также, ориентировочно, в планах у руководителя Минобразования — посещение лицея в Проснице, который открылся после реконструкции, и встреча с ректорами кировских ВУЗов. Возможен визит в детский сад компенсирующего вида «Надежда» (для детей с особенностями развития). А вот насчет посещения школы №28, которая также недавно открылась после реконструкции и оборудована по последнему слову техники, ничего неизвестно.

Встречать высокого гостя будет делегация кировских чиновников: зампредседателя областного правительства Александр Галицких, глава Кирово-Чепецкого района Владимир Волокитин и другие.

Кировчанам об итогах встречи сообщат СМИ. Скандалов и потрясений не ожидается, скорее всего, информация будет примерно такого плана: «Министр образования высоко оценил перспективы кировской (чепецкой) образовательной системы». Единственное неудобство, которого можно ожидать от приезда министра в Киров — пробки в районе Театральной площади 15 августа и обилие полицейских на дорогах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector