Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых заботится о чистоте балашовских дворов

14 августа 2014
240
Никита Белых заботится о чистоте балашовских дворов
Источник фото: -

В городе Балашове Саратовской области на плакатах, призывающих соблюдать чистоту во дворах, замечен кировский врио губернатора Никита Белых.

Ещё в конце июля в пешеходной зоне города Балашов были размещены несколько социальных плакатов, призывающих горожан к соблюдению чистоты во дворах и на улицах города, а также к посильному их, дворов, благоустройству.

Помимо надписей «Чистый двор — чистый город!» и «Благоустроенный двор — благоустроенный город» на плакатах размещены фотографии горожан, которые в разное время участвовали в субботниках и занимались общественно-полезным трудом. Внимательные балашовцы на одном из таких плакатов, заметили и фото занимающегося покраской дерева врио губернатора Кировской области Никиты Белых.Отметим, что Никита Белых, в отличие от губернатора Саратовской области Валерия Радаева, довольно часто появляется на подобных субботниках и не гнушается даже такой грязной, как покраска деревьев, работы. Неудивительно, что работники администрации города Балашов, составлявшие социальные плакаты, не заметили подвоха и приняли главу Кировской области за обычного балашовского жителя, занимающегося приятным и полезным делом.К слову, помимо Никиты Белых облагородить внешний вид городов в Саратовской области может и обычный кировчанин. Дело в том, что в Саратове с 5 августа по 1 октября проходит конкурс граффити «Волжская волна» и участие в нём может принять любой умеющий рисовать граффити кировчанин. Достаточно лишь изготовить эскиз граффити на тему истории Саратова и, если он понравится жюри, победителю будет предложено осенью нанести своё граффити на одну из стен новой набережной Саратова. Заявку на участие в конкусе можно подать до 25 августа по электронной почте komitet@admsaratov.ruПо материалам balashov64.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector