Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За освобождение из исправительной колонии в Кирове просят 2 млн рублей

22 августа 2014
140
За освобождение из исправительной колонии в Кирове просят 2 млн рублей
Источник фото: -

УФСБ России по Кировской области 19 августа был задержан ранее судимый кировчанин при получении денежных средств в размере 500 тысяч рублей.

«Данное лицо путем обмана планировало похитить денежные средства у родственников осужденного, отбывающего наказание в ФКУ ИК-9 УФСИН России по Кировской области. Реализуя свой преступный умысел, мужчина сообщил родственникам осужденного, что имеет возможность обеспечить принятие решения о его освобождении. Для решения данного вопроса он предложил передать ему денежные средства в размере 2 000 000 рублей за принятие решения об освобождении их родственника. При этом он пояснил, что указанные денежные средства будут им переданы его знакомым сотрудникам правоохранительных органов за принятие вышеуказанного решения», — сообщили в пресс-службе УФСБ по Кировской области.Однако из-за отсутсвия необходимых полномочий,  мужчина никаким образом не мог оказывать влияния на принятия решения об освобождении осужденного, и передавать деньги сотрудникам органов не собирался.

«В настоящее время следственным подразделением УФСБ России по Кировской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного», — подчеркнули в УФСБ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector