Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане не собираются откладывать покупку жилья

08 сентября 2014
80
Кировчане не собираются откладывать покупку жилья
Источник фото: -

В Новый год мы всегда ждем чудес и часто становимся сентиментальными и менее расчетливыми. Чудеса непременно будут, вот только с ценами на жилье такого не случится.

Об этом говорят специалисты в сфере недвижимости. Ни обвала, ни распродаж ожидать не стоит. Ликвидное жилье будет в цене. Поэтому нет смысла откладывать покупку жилья.

Эту информацию подтверждают в компании «Кировский ССК» — одном из самых крупных застройщиков нашего региона. Ранее организация зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик стройматериалов. С 2006 года начали наращивать объемы строительства жилья в Кировской области.

Строительный холдинг ОАО «Кировский ССК» использует все известные технологии: панельное и каркасное  домостроение, а также кирпичные дома. В сфере панельного домостроения компания перешла на возведение 17-тиэтажных домов. Здесь «Кировский ССК»  в числе первооткрывателей. Среди новых освоенных технологий — дома из панелей с остеклением окон. Успешно осваивается каркасное строительство. Например, по такой технологии построен яркий проект, в исторической части города,  жилой комплекс «Дымка». Каркасное домостроение  позволяет делать жилье высокого качества и квартиры с интересной и нестандартной планировкой.

Выходить на рынок с качественным и недорогим жильем позволяет собственное производство стройматериалов. Компания ведет точечную застройку по всему городу, поэтому вы сможете подобрать для себя квартиру по приемлемой цене, как в центре, так и в новых микрорайонах Кирова. Если в 2012 году «Кировским ССК» было построено 40 тысяч м2, то в этом году уже 70 тысяч м2.

Компания строит и продает не только жилье, но и коммерческую недвижимость (бизнес-центр  класса «А» «Кристалл», ул.Профсоюзная, 1), а также загородные дома (поселок «Лазурный», расположен в 20 километрах от Кирова в юго-западном направлении). У строительного холдинга есть собственный офис продаж недвижимости. Специалисты проводят бесплатные консультации и подбирают предложение конкретно для клиента, исходя из его финансовых возможностей и запросов. Генеральные партнеры в сфере ипотечного кредитования одни из самых надежных  — ОАО «Сбербанк России» и ЗАО «ВТБ 24».

Поселок «Лазурный» 

В наступающем году у Кировского сельского строительного комбината «наполеоновские» планы. Готовится к строительству комплекс жилых домов  в слободе Курочкино (микрорайон «Чистые пруды»), возведение жилого комплекса «Студенческий» (ул. Московская, 121). Продолжается застройка микрорайона «Дружба» и домов на ул.Заводской у старого моста.

Сегодня у строительного холдинга ОАО «Кировский ССК» есть несколько уникальных предложений  для жителей нашего региона. Компания продает жилье эконом-класса, недорогие однокомнатные квартиры — студии от 960 тысяч рублей* от застройщика и элитные квартиры, площадью более 100 м2 стоимостью от 45 тысяч рублей за квадратный метр. Подробности можно узнать на официальном сайте kirovssk.ru

Компания обращает внимание на специальные предложения. Например, на ул.Азина, 17 в строящемся доме в районе центрального рынка продаются однокомнатные квартиры, площадью 24,2 кв.м. по цене – 1 186 тысяч рублей*.  Если вы мечтаете жить в центре города, тогда вам вполне подойдет такая небольшая квартира. Застройщик также предлагает весьма выгодные программы  рассрочки для своих клиентов сроком до 5 лет.

ул. Азина,17

Подводя итоги, добавим, что ОАО «Кировский ССК» по праву является одним из лидеров стройиндустрии по количеству вводимого в эксплуатацию жилья и качеству производимых строительных материалов в регионе. Укрепив свои позиции на строительном рынке, компания стремится к развитию новых форм сотрудничества с инвесторами по созданию качественных продуктов на региональном рынке недвижимости.

Адреса:610010, Россия, г. Киров, Нововятский район, пос. Радужный, ул. Производственная, 9.

Офис продаж недвижимости:  г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, 4 этаж (ТЦ «Небо»).

тел.: (8332) 71-44-44, 54-32-00.

*Указанные цены действительны на момент опубликования статьи. Подробная информация на сайте kirovssk.ru и в офисах продаж.

На правах рекламы. На главном фото офис «Кировского ССК»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector