Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове в один из магазинов ворвался мужчина с автоматом

09 октября 2014
110
В Кирове в один из магазинов ворвался мужчина с автоматом
Источник фото: -

Сегодня, 9-го октября около 9 утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в магазин на улице Ленина города Кирова ворвался вооруженный автоматом мужчина.

Он угрожал перестрелять персонал торгового зала. На место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны. В это время торговой точке на полу происходила драка. Здесь же обнаружился охотничий карабин «Сайга» (по виду напоминающий автомат Калашникова) и два магазина с патронами.

Мужчина (по виду, в состоянии опьянения) был незамедлительно обездвижен полицейскими с помощью наручников.

Как пояснил задержанный мужчина 1962-го года рождения, он пришел в магазин, чтобы наказать продавцов, с которыми раньше у него произошла ссора.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Кировской области, на допросе в отделе полиции № 2 УМВД России по г. Кирову мужчина изменил показания, рассказав, что хотел только попугать персонал торговой точки, для чего и присоединил к карабину магазин, снял с предохранителя и дослал патрон в патронник.

Продавцы магазина подтвердили, что словесные конфликты с этим человеком у них были и раньше, но такое произошло впервые.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Угроза убийством». Часть 1 статьи 119 УК РФ предусматривает до двух лет лишения свободы.

 

По законодательству задержанного лишат охотничьего билета и оружия. Также выяснилось, что у мужчины 4 единицы оружия (на все имелись разрешения). Проводится проверка.

Фото:ptzonline.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector