Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове установлены новые киоски «Ключа здоровья»

10 октября 2014
110
В Кирове установлены новые киоски «Ключа здоровья»
Источник фото: -

Автоматы по продаже воды появились по адресам ул. Ленина, 200, ул. Короленко, 19, ул. Р. Юровской, 4, а также в поселке Садаковский, на ул. Московской, 59.

Все киоски установлены по просьбам жителей близлежащих домов и с первых дней работы пользуются большим спросом. Наибольшее количество любителей полезной воды «Ключ здоровья» живет в юго — западном районе. Из вновь установленных киосков киоск, расположенный на ул. Р. Юровской, 4, собрал самое большое количество покупателей.

Напомним, что в киосках «Ключ здоровья» можно приобрести артезианскую воду 1 категории питьевого качества в 2-, 5 — и 19- литровую тару, а также новые пятилитровые бутыли.  Автоматы работают круглосуточно, без перерывов и выходных. По вопросам работы автоматических киосков можно звонить по тел. 434-999

Установка новых киосков совпала с днем рождения компании. Одной из самых крупных организаций в Кирове, компании, которой удалось выйти на федеральный уровень, исполняется 12 лет. Коллектив редакции интернет-портала Kirovnet.ru поздравляет всех сотрудников «Ключа здоровья» с праздником, желает процветания. Пусть ваш блестящий коллектив справляется блестяще со всеми задачами! 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector