Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: и китайцы нам не Чужие

16 октября 2014
620
Сегодня в Кирове: и китайцы нам не Чужие
Источник фото: -

А также о том, что открылось и откроется в нашем городе в ближайшее время

«Сабвэй», конечно, пока не откроется, так как ТЦ «ОК» все еще держит двери закрытыми. А то здание, что вы видите на главной фото, скорее всего, переделают под кафе или магазины. Ну, может быть, под фитнес-центр. Еще 17 октября в Кирове откроется кофейня в библиотеке имени Герцена. За 100 рублей — чашечка кофе и томик любимого писателя. Также есть слух, что открылась гостиница Hilton — и завтра мы этот слух проверим.

А сейчас вернемся к нашим интернетным милым баранам. Простите, к котикам! Такой вот питомец завелся у кировчанки с ником Ольга Жизньпрекрасна. Клубочек рыжей шерсти тоже прекрасен и позитивен.

Если кто-то любит питомцев побольше, то — внимание. Никому не нужен вот этот «малыш»? Чужой, он тоже кушать хочет. И внимания, и ласки! Фото от жителя города Кирова Марка Юзенаса. Он, кстати, справа, в костюме Зимнего солдата из последнего фильма о Капитане Америке.

Но, чтобы рискнуть и завести себе ксеноморфа, нужно вместо сердца иметь вот это. Фотография одного из дворов практически в центре Кирова.

Продолжим тему переодеваний. Магия востока в шоу с Atef Badawy.

И, раз уж мы о переодеваниях… Великолепная креативная реклама автосалона «Гусар!» Рекомендуется смотреть всем! Обязательно! Такого в Кирове вы еще не видели.

После такого так и хочется пуститься в пляс. Как вот эти две прелестницы с фотографии Сильвии Михеевой. Замечательный мастер фотоснимка — наша землячка.

Сейчас — о развлечениях в Кирове на 16 октября. И на 17-е, за одним!

В 18-00 в ОДНТ — концерт с восточными танцами, а в Ча Дао в то же время — просмотр фильма «Шоколад».

Итак, 16 октября в 19-00, в «Баре культуры» — концерт скандальной группы из Москвы «Монгол Шуудан».

А в ChePay в 20-00 — концерт также известной группы «Мураками».

Завтра же, 17 октября, можно наведаться на ярмарку недвижимости в Филармонии. Посмотреть на «Киров — город будущего», оценить, что, где, почем.

17 октября в баре «Хлам» — тяжелячок «Красные звезды». Да, группа, да, концерт, да, в 20-00. А в «Книжном клубе 12»  то же время поиграет вам  Gregor’s Band. В «Смене» — Beat Film Festival, или лучшие фильмы о рок и металл-группах.

А в 18-00 в «Политехе» лекцию для всех желающих почитает губернатор Кировской области Никита Белых.  Напротив, в Драметеатре, в то же время, в 18-00 — премьера спектакля «Девичник». Подробнее о нем вы можете почитать у нас же. Ну и в «Гацди холл» — GAUDI FASHION NIGHT 2014. Фэшн и красота, красота и фэшн.

И — помните! На санках и коньках кататься пока рано! Фото с филейского трамплина от Ивана Григорьева.

В конце — красоты вам всем. На этот раз — одетой(и точно кировской, с открытия одного из меховых салонов).

Хм… постойте… около «Макдональдса» у Цирка же в это воскресенье, в 13-00 будет пикет, на котором защитники животных будут протестовать и вещать, что «Животные — это не одежда». Поддержим их!

Растения — вот это одежда. На фото — Марина Воронина в образе феи Динь-Динь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector