Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировской молодежи расскажут о том, как зарабатывать миллион рублей в месяц

05 ноября 2014
150
Кировской молодежи расскажут о том, как зарабатывать миллион рублей в месяц
Источник фото: -

8 ноября во Дворце Молодежи состоится открытие проекта «Идея на миллион», который проводится в рамках Федеральной программы «Ты — предприниматель».

В России Федеральная программа «Ты — предприниматель» реализуется с 2009 года, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития РФ. Она создана для молодых, находчивых, целеустремленных, склонных к лидерству и самостоятельности людей. Ее основная задача — это обучение и консультационное сопровождение начинающих бизнесменов. То есть организаторы создают условия для начала успешного начала бизнеса, а так же помогают действующим предпринимателям эффективно его развивать. 

В этом году программа реализуется в 50 регионах России. В Кировской области программа «Ты — предприниматель» началась с 2011 года. О программе в нашей области уже знает 15 тысяч человек. Из них 1,5 тысячи приняли участие в образовательных мероприятиях, а 269 человек открыли свой бизнес. 

Участниками данной программы могут стать жители Кировской области в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте delo43.ru, а затем пройти онлайн тест. Организаторами программы «Ты-предприниматель» в этом году как всегда является Федеральное агентство по делам молодежи «РОСМОЛОДЕЖЬ»; Правительство Кировской области; управление по делам молодежи Кировской области и КОГАУ «Областной дворец молодежи». На базе Дворца Молодежи будут проходить ключевые мероприятия проекта «Идея на миллион».

В субботу 8 ноября в 10:00 состоится открытие и торжественная презентация проекта «Идея на миллион». После официальной части гостей и участников ждет бесплатный тренинг от молодых миллионеров от Артёма Попова и Дмитрия Борисова. Артём Попов и Дмитрий Борисов — основатели LandingPage, InnAqua, Стройкомплект, InnCorp, юридического центра «Гарантия Защиты». Их суммарный доход 2 000 000 руб. в месяц. На тренинге бизнесмены из Москвы расскажут, как формировать бизнес-идеи, как эффективно ставить цели, где искать источник идей. Коснуться градации бизнес-идей, проверят ваши бизнес-идеи на прочность и д.р

 

«Со своей стороны хочется сказать, что этот мастер-класс будет построен только на нашем практическом опыте и реальных жизненных ситуациях. Мы расскажем о том, как мы искали бизнес идеи раньше, и по какому принципу отбираем их сейчас. Поведаем, что такое бизнес-ядро и без чего даже самая крутая и прибыльная бизнес-идея воплотившаяся в жизнь, не проживет на рынке и 3 месяцев. Вы узнаете о 5 критических ошибках, которые мы совершили за 2014 год при запуске новых бизнесов, и на которых мы потеряли несколько миллионов рублей собственных денег. Также мы поделимся со слушателями своими последними выводами и открытиями в сфере быстрого и уверенного запуска бизнеса даже в условиях кризиса» — рассказали молодые миллионеры.

 

Кроме того, в социальной сети Вконтакте можно принять участие в розыгрыше. Главный приз которого, ужин с молодыми миллионерами. Для победы необходимо вступить в группу «Ты – предприниматель» vk.com/delo43 и сделать репост записи к себе на страницу. Победитель будет определен генератором случайных чисел в субботу, 8 ноября.

Тренинг от молодых миллионеров продлиться до 16:00, участие бесплатное. Подробности о мероприятии можно узнать на сайте delo43.ru   

Программа мероприятий на ближайший месяц:

10 ноября — старт образовательной программы в 3-х университетах города;

12 ноября — встреча с действующими предпринимателями;

15 ноября — тренинг «Идея на миллион: Бизнес-модель» — Денис Исмаков (г. Нижний Новгород);

Тренер-эксперт, генеральный директор компании «Снайпер Медиа Груп», директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС», лауреат премии «ТОП-50. Самые известные люди Нижнего Новгорода» в номинации «Бизнес».

19 ноября — встреча с действующими предпринимателями;

22 ноября — мастер-класс «Идея на миллион: Маркетинг и продажи»;

26 ноября — встреча с действующими предпринимателями;

29 ноября — мастер-класс «Идея на миллион: Бизнес-планирование» с Алексеем Грищенко;

3 декабря — встреча с действующими предпринимателями;

6 декабря — мастер-класс «Идея на миллион: Ораторское искусство и выстраивание коммуникаций»;

12 декабря — Большой конгресс «Идея на миллион»;  

WorkShop в течение всего проекта.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector