Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Зима близко, а Technopoint еще ближе!

24 ноября 2014
650
Зима близко, а Technopoint еще ближе!
Источник фото: -

В Кирове уже не первый год работает магазин TechnoPoint, продолжая удивлять и радовать кировчан своим огромным ассортиментом товаров и привлекательными ценами.

Technopoint – это федеральная сеть  электронных дискаунтеров по продаже цифровой и бытовой техники, а также авто товаров, офисной мебели, товаров для дома и много другого.  Сегодня магазин предлагает покупателям выбор из более чем 18 000 наименований товаров! Это и бытовая техника от миксера до холодильника, и цифровая техника от диктофона до телевизора, компьютеры и ноутбуки, огромный выбор авто-принадлежностей. Стоит отметить, что при таком большом ассортименте основная часть товара находится непосредственно в магазине, т. е. клиентам совсем не нужно ждать целую неделю, а то и больше свою покупку. Но при этом у покупателей есть возможность заказать товар, которого нет сейчас в магазине.  Ко всему прочему в магазине работает доставка товаров, и порадовать себя новым приобретением можно даже не выходя из дома — достаточно посетить сайт магазина technopoint.ru, оформить покупку, оставить заявку на доставку и ожидать свой товар.

Дискаунтер постоянно радует своих покупателей отличными скидками и всевозможными акциями. На сайте магазина есть даже специальный раздел товаров со скидкой, которому стоит уделить особое внимание. Здесь находится огромное количество всевозможной техники по очень вкусным ценам. Более выгодные предложения найти просто невозможно. Планшеты, смартфоны, ноутбуки, телевизоры, фотоаппараты и многое другое – на всё предоставляются огромные скидки!

Недавно к уже и так большому списку товаров, доступных для покупки в магазинах TechnoPoint добавилась обувь от известных производителей. Для покупки уже доступны модели от таких мировых брэндов как Ralf Ringer, Patrol, Piranha, Mascotte, Calipso, Strobbs и многих других.

Наряду с обувью,  предназначенной согревать нас в холодное время года, в каталоге так же представлены всевозможные устройства для поддержания тепла. Это обогреватели, конвекторы, тепловентиляторы и тепловые пушки.

Не забыла компания Technopoint и о детях! В каталоге дискаунтера присутствует детская группа товаров. Здесь можно найти детскую мебель, радио/видеоняни и, конечно же, игрушки!  И как всегда, по очень привлекательным ценам.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Магазин TechnoPoint расположен по адресу ул. Московская, 133 и работает каждый день с 10.00 до 21.00.

Сотрудники магазина приглашают всех за выгодными и полезными покупками в TechnoPoint!

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector