Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Владимир Быков может стать лидером партии «Единая Россия» в Кирове

26 ноября 2014
250
Владимир Быков может стать лидером партии «Единая Россия» в Кирове
Источник фото: -

Генсовет «Единой России» рекомендовал кандидатуру мэра Кирова Владимира Быкова на пост секретаря кировского отделения партии, а губернатор Никита Белых выдвигает другую кандидатуру, сообщает «КоммерсантЪ»

На своем заседании генсовет «Единой России» одобрил кандидатуру главы Кирова Владимира Быкова на пост секретаря политсовета кировского отделения «Единой России», пишет издание. Но официального подтверждения этой новости партия пока не дала.  

Отметим, что пост секретаря политсовета освободился в начале ноября, когда Василий Сураев подал в отставку и вышел из состава политсовета. По его словам, причиной такого решения стало то, что «велась подготовка к смене секретаря — она обсуждалась со многими членами политсовета». 

По сведениям «КоммерсантЪ», губернатор Никита Белых предлагал на пост секретаря отделения «Единой России» кандидатуру зампреда кировского правительства Александра Галицких.Депутат кировского заксобрания Дмитрий Русских считает, что назначение Владимира Быкова «вряд ли поднимет уровень доверия населения к партии власти». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector