Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Владимир Климов проследит за исполнением майских указов Путина в Кировской области

27 ноября 2014
350
Владимир Климов проследит за исполнением майских указов Путина в Кировской области
Источник фото: -

В Кирове Законодательному собранию официально представили нового ГФИ. На должность Главного федерального инспектора по Кировской области назначен Владимир Климов, ранее занимавший должность Уполномоченного по защите прав человека в регионе. 

На пленарном заседании законодательного собрания Кировской области Владимира Климова представили в новой должности официально. Сделал это Олег Мельниченко, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Олег Мельниченко: «Владимир Владимирович вам хорошо известен, он не «пришлый». Имеет государственные награды, начал карьеру токарем-автоматчиком. Успешно работал на посту Уполномоченного по защите прав человека. Владимир Владимирович, желаем успеха на новом поприще, надеемся на конструктивное сотрудничество».

Сам же Владимир Владимирович поделился своими планами, которые он намерен реализовать на посту ГФИ:

Владимир Климов: «За 5 лет работы на посту Уполномоченного, благодаря общими усилиями, ежедневной черновой работе, работе с людьми, взаимодействию с правительством и законодательными органами были достигнуты определенные результаты. По новому назначению: постараюсь сконцентрироваться на выполнение майских указов Президента, взаимодействие с органами власти и законодательным собранием региона. Буду требовательным, буду искать компромисс, где это возможно и не пойду на компромисс, где этой возможности нет. Постараюсь быть объективным».

Губернатор Кировской области Никита Белых попривествовал Климова в новой должности и сообщил следующее: «Наше взаимодействие будет максимально конструктивным и эффективным. Сейчас стоят серьезные задачи: выполнение майских указов и выполнение в целом всех социальных и экономических проектов. Все задачи могут быть успешно решены только при взаимодействии всех ветвей власти и общественных институтов. Здесь важная роль принадлежит аппарату ГФИ. Успехов на новой работе».

Напомним, что, заняв президентский пост в мае 2012 года, Владимир Путин подписал ряд указов об экономической и социальной политике, здравоохранении, образовании и науке, об обеспечении граждан доступным жильем и повышении качества услуг ЖКХ. Подробную информацию о майских указах главы государства смотрите в инфографике.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector