Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове продолжают закрываться антикафе

08 декабря 2014
310
В Кирове продолжают закрываться антикафе
Источник фото: -

И двух лет не прошло, как мода на антикафе в Кирове пошла на спад.

В начале 2013 года мы сообщали, что в наш город пришла мода на антикафе. Концепция антикафе проста: это обычно так называемый «клуб по интересам». Помещение антикафе чаще всего больше напоминает большую уютную квартиру, в которой можно приятно провести время с друзьями.

Одним из первых антикафе был «Коворкинг-центр «Вход», затем открылась «Квартира 51», после появилась «Холостежь», «Кактус», Freak Out Place и так далее. В августе 2013 года из-за пожара в ТЦ «Фабрика» закрылась «Квартира 51», позже закрылся «Кактус», «Холостежь» же сменила место прописки и пока работает.

В сентябре 2014 года закрылся КЦ «ВХОД». По словам директора центра Ульяны Бакштаевой, у проекта сменились рейтинги, поэтому «ВХОД» закрылся и вряд ли откроется вновь. Бакштаева ушла на другую должность во Дворец Молодежи. По данным newsler.ru, резиденты, IT-специалисты коворкинга захотели развиваться дальше и вести собственные проекты.

7 декабря прощальной вечеринкой в Кирове закрылось антикафе Freak Out Place. «Почти два года мы работали для вас, вкладывая в это место все средства, силы и ,конечно, душу. Много чего хорошего и незабываемого произошло здесь за это время, но ностальгировать и печалиться нет никакого смысла», — сообщили организаторы антикафе в соцсетях.

Сложно сказать, что происходит в нише антикафе в Кирове, но, судя по информации от источников, занкомых с ситуацией, заведения закрываются из-за низкой посещаемости. Возможно, вскоре произойдут закрытия оставшихся антикафе. Известно точно, что «Холостежь» будет работать до 31 декабря. Там же можно встретить Новый год в необычной обстановке. «У нас будет весело: конкурсы, подвижные игры на улице, новогодние баттлы по популярным настолкам и мафия, танцы до упаду, речь президента под бокальчик игристого. В то же время никто не отменял приставки и кино для желающих. Вы можете снять комнату своей компанией или присоединиться к общему веселью!», — сообщил руководитель квартирника «Холостежь» Денис Солодянкин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector