Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На продление улицы Сурикова выделено 2 миллиона рублей

15 декабря 2014
390
На продление улицы Сурикова выделено 2 миллиона рублей
Источник фото: -

Депутаты Кировской городской Думы приняли решение выделить деньги из бюджета на продление улицы Сурикова.

О продлении этой улицы начали говорить еще в 2012 году. Тогда предполагалось, что улице продлят на участке от Некрасова до Комсомольской. Сейчас в этом месте трудно не только проехать, но даже пройти. На участке со сложным ландшафтом есть тропа, по которой кировчане пешком срезают участок от Некрасова до Комсомольской, автовладельцы иногда даже умудряются там проехать, потому что дорога местами выложена железобетонными плитами.

На сайте администрации города появилось постановление от 10.12.2014 № 5343-п «О внесении изменений в постановление администрации города Кирова от 20.01.2014 № 171-П «Об утверждении перечня строек и объектов адресной инвестиционной программы, финансируемых за счет средств бюджета муниципального образования «Город Киров», на 2014 год»

На продление улицы Сурикова выделено 2 миллиона рублей

Было принято решение выделить деньги на продление ул. Сурикова.Как видно из постановления общая длина дороги, которую планируют построить, составит 465 метров. На первом этапе строительства выделено 2 миллиона рублей. Всего же сметная стоимость проекта — около 253 миллиона рублей.  На продление улицы Сурикова выделено 2 миллиона рублейПроще говоря, половина километра улицы стоит в кирове четверть миллиона рублей. Срок строительства, которое обозначает администрация города Киров, 2014-2016 годы.

В конце 2013 года прошли общественные слушания, на которых тогда еще глава администрации Кирова Дмитрий Драный сообщил, что улица Сурикова от Некрасова до Комсомольской будет продлена не ранее 2015 года.

Фото: Ядекс.Панорамы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector